Эге-гей! Кто проснулся! *Лотерея, день рождения и много комиксов*

Day 2,592, 08:51 Published in Russia Russia by Lasse Holmstrom

Привет, волшебный народец!
Девятого октября у меня был е-день рождения, а заметил я только сейчас.
Точнее сказать, заметил я месяц назад и даже начал клепать статью, но на что-то отвлекся и опять ушел в недра бодренького туклика.
Комиксов в этот раз будет много, уж извините. Раз в год можно и потерпеть мою прихоть.

Так-с. Итоги года. Полгода назад взял World Class Force, потом забил на сражения и стал копить голду. (Благодаря чему, кстати, наконец-то прокачал все тренировочные полигоны + взял контракт на -90%. *Юхууу!😉 Уверенно остановился на отметке первого дивизиона (по новому ранжированию, тогда-то я, кажись, в третий должен был перейти). Только заметил, что недавно достиг 20к силушки богатырской. Неплохо.

За последние полгода практически оборвались контакты с моими е-друзьями, что печально. Хотя, теперь у меня нет времени заходить в скайп так же часто, как и тогда. Так что, наверное, закономерно. Всё моя леность. Цитируя известную книгу: "Половину из вас я знаю на половину меньше чем хотел бы, а меньшую половину из вас я люблю на половину меньше чем вы заслуживаете"

Ну, к делу. Лотерея. Приз - 10 голды. Как принять участие? Оставить поздравительный комментарий и плюсик (так я узнаю кто из вас меркантильная сволочь. Шутка. Не обижусь и внимания не обращу). Метод определения победителя - один из генераторов рандомных чисел в интернете, найду какой-нибудь, наверное. Объявление результатов +- через три дня.

Всего два е-годика. Скоро наверное и нормальные статьи клепать научусь! Через пару лет.

Ну, ладушки-оладушки. Оставляйте поздравления, пожелания и всё такое прочее, если хочется. От подарков не откажусь.
Всем хорошего дня и счастливого католического Рождества! (sub+vote)