[МинДем] 100% бонусы, перемещение холдингов и резиденций

Day 3,926, 03:52 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Первая часть обновлений уже запущена (читайте в нашей прессе подробности), а именно: можно арендовать ресурсы и бесплатно перемещать компании. Относительно аренды нам важно знать лишь, что еРоссия получает три 100% бонуса: при производстве булок, танков и домиков. Перейдём к вопросам, связанным с оптимальным размещением холдингов.


АПД. Инструкция по переносу компаний.



1) Все уже видели, что румыны временно заходят к нам на Кавказ и в Черноземье. Опуская политику, рассмотрим, как это отразится на местных резидентах и промышленных магнатах.
– в момент передачи (и возвращения) регионов производство встаёт;
– в момент оккупации румынами работа возможна, с румынскими бонусами и налогами 80/20;
– в момент оккупации скорее всего придётся перелетать в другие регионы для участия в битвах (но это неточно, т.к. есть ингейм механизм деплоя);
– первыми будут отображаться румынские битвы, кампания дня так же будет неинтересной для нас.

Что делать?

– ЗамМинДема призывает задуматься о переносе компаний из North Caucasus и Central Black Earth вглубь страны (и не только, см. п.3).
– ЗамМинДема призывает задуматься о переносе резиденции (и мы плавно переходим ко второму пункту).



2) Обновление предусматривает бесплатный перенос холдингов, но упускает из виду связанный с этим вопрос размещения резиденций. Очевидно, что удобнее работать в том же регионе, в котором находится резиденция (меньше лишних потерь сс/билетов на перелёты).

Что делать?

– ЗамМинДема предлагает участвовать в программе поддержки переездов населения. Распространяется на перемещение между нашими коренными регионами. В первую очередь рассматриваются заявки на перемещение из North Caucasus и Central Black Earth. Лимит затрат программы: 30000сс.



3) Вернёмся к переносу холдингов. В период с 3,923 дня по 3,953 будет существовать возможность бесплатного переноса компаний между холдингами. Опустевшие холдинги можно будет удалить, вернув затраченные на их создание средства (до 3,956 дня). Халява, сэр.

Что делать?

– ЗамМинДема предлагает оценить выгоды пребывания в текущем регионе / переезда в другие коренные регионы. В газете Президента вы можете найти аналитику по текущему состоянию производства и загрязнения в регионах и рекомендации по переносу производства.

ВАЖНО: НЕ СПЕШИТЕ. Халява одноразовая, поэтому сперва стоит всё взвесить.



4) Ещё раз о фулсете:

До введения обновлений наши бонусы равнялись 95% / 95% / 95%. На период подписания договоров с французами об аренде ресурсов в Poitou Charentes (первый уже запущен) бонусы падают до 90%, после чего мы выходим на уровень 100% / 100% / 100%.

При этом:
– наши бонусы не зависят от сумасшедших детерминаций, с которыми столкнулись многие другие страны;
– мы арендуем только самые дешёвые и распространённые ресурсы.

Что делать?

– ЗамМинДема предлагает наслаждаться (и увеличивать производство).