О положении в стране.

Day 2,371, 08:48 Published in Ukraine Ukraine by Stepan Aksenov

Уважаемые граждане еУкраины!

Прошла первая декада работы правительства, пора подвести промежуточные итоги.
Страна есть на карте. И это плюс. Одновременно идет большой ББ, ещё один плюс.

Президент-анархист cool0798 жив и легитимен.

Иногда не туда атакует и не те законы ставит, но ему простительно, он молод, впервые стал президентом, причем неожиданно и вообще у них там наводнение во Львовской области, поэтому просьба отнестись с пониманием.

Правительство наконец-то сформировано в полном объеме.

http://www.erepublik.com/en/country/politics/Ukraine

Шпион и вредитель Taras Litopysec UA разоблачен и изгнан из МИДа, договора аренды с Румынией, Болгарией заключены и даже опубликованы.
http://www.erepublik.com/ru/article/rental-agreement-between-eromania-and-eukraine-en-ua--2400288/1/20
http://www.erepublik.com/ru/article/rental-agreement-between-ebulgaria-and-eukraine-en-ua--2400566/1/20

Договор об обмене с Россией будет опубликован сразу же после подписания.
Министр иностранных дел Basaev трудится не покладая рук, за что будет награжден правительством и проклят половиной страны.

Министр обороны B O P O H привлекает к работе по координации битв даже детей http://www.erepublik.com/en/article/-xd1-2400773/1/20 поэтому приказы всегда актуальны http://www.erepublik.com/ru/article/-mod-fight-for-sloboda-bassarabia-polisia-dont-fight--2400374/1/20 и мы выигрываем где надо.
Бейте по приказам МО и будет всё хорошо в нашей стране!

Министр экономики waldemardp подтвердил звание лучшего министра экономики всех времен, раскрыл несколько случаев воровства из бюджета предыдущими правительствами http://www.erepublik.com/uk/article/-1-2399573/1/20 сам не потратил ни копейки, при этом казна растет. Попилы не проводились по причине отказа конгресса вывести голд из казны.

Министр демографии Mekkanism запомнится навсегда, как министр при котором Украина переживает самый крупный бэбибум в своей истории, вышла в топ, и если приток игроков не прекратится, то вполне может стать через некоторое время самой населенной, а значит и самой сильной страной в мире. Министерству нужно больше менторов!


Скоро(через несколько месяцев, при условии выживаемости 10% новичков) начнем выигрывать не только где надо, но и где не надо и вообще где захотим.

Взаимодействие с конгрессом: заседания не проводятся, потому что спикер не назначает и не проводит заседания конгресса. А меня вообще кикнул. Короче спикер пуйло. Может он шпион и вредитель как бывший МИД. Но того я успел остановить и в режиме реального времени предотвратил на переговорах с соседями наш выпил и месяц без конгресса, а спикера снять некому. Активность конгресса не видна. Конгрессмены, сделайте что-нибудь.

Поэтому прошу конгрессменов выставлять законы по письменной просьбе президента или членов правительства. И голосовать соответственно.
В связи с необходимостью кормить несколько тысяч новичков прошу, например, выставить закон о выводе 20 000 на оргу миндема.


Если есть вопросы – задавайте в комментах или ПМ.


Премьер-министр Stepan Aksenov