[МинДем] Игровые миссии для новичков

Day 2,339, 04:26 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography



Доброго времени суток, дорогие читатели!
Представляем вам игровые миссии, с которыми вы сталкиваетесь в самом начале игры.
Сразу после регистрации вы получаете паспорт гражданина eRepublik. После захода в игру вы получаете обращение Президента еРоссии, а также его приветственное письмо. Пожалуйста, внимательно прочтите его и перейдите по указанным ссылкам. После этого можно переходить к игре. Как и положено, в самом начале вам предлагается выполнить несколько обучающих миссий.


По мере выполнения иконки миссий исчезают, появляются новые. При выполнении миссии игрок получает вознаграждение. Миссии можно пройти быстро, израсходовав почти весь свой стартовый капитал, а можно грамотно, соразмеряя задание и возможности. Это займет немного больше времени, но торопиться не стоит. Выполнение задания может иногда потребовать несколько дней.

Лучше всего начать игру, поступив в Российскую Военную Академию (РВА), в которой действует программа обучения и имеются снабжение и стипендии. Для вступления нужно заполнить форму и командиры с вами свяжутся. Подробнее с отрядом можно ознакомиться здесь. Выпустившись из РВА, вы поступите во "взрослый" военный отряд, и к тому времени уже будете достаточно опытны в игре, чтобы найти в ней себя и строить свою карьеру.

Одним из важнейших ресурсов игрока является голд. В начале игры голд необходим для апгрейдов тренировочных баз и строительства заводов, шахт и ферм. На другие цели тратить его пока не рекомендуется. Другой не менее важный ресурс это энергия. Она расходуется во время боев (в основном), а также для работы и тренировок. С каждым уровнем лимит энергии будет увеличиваться, пока не установится на отметке 500. При полном расходовании энергии нужно нажать кнопку "Восстановить энергию", энергия восстановится из запасника, на восстановление энергии потратится некоторое количество булок со склада игрока. Обращаю внимание, что при достижении игроком нового уровня энергия полностью восстанавливается сама без расхода булок. Поэтому целесообразно не тратить зря булки, восстанавливая энергию, а стараться дотянуть до следующего уровня. Каждые 6 минут в запаснике пополняется 10 единиц энергии, т.е. каждый час восстанавливается 100 единиц. Уяснив эти правила, можно переходить к выполнению миссий.


Все очень просто. Переходим к полигонам, нажимаем "Тренироваться", миссия пройдена! Получаем дополнительно +5 силы и 2 q6 танка на склад.


Миссии можно выполнять не по порядку их появления. Нет необходимости тратить булки, чтобы восполнить энергию, если она сама будет восполняться. Перейдем к миссии "Первая зарплата"


Устраиваемся на работу, переходим в "Мои компании", работаем на работодателя и на своих предприятиях. За работу на работодателя получаем зарплату в игровой валюте, работая менеджером на своих заводах, шахтах и фермах, получаем сырье и готовую продукцию. За выполнение миссии получаем +1 опыта.

По достижении нового игрового уровня мы получаем в награду восстановление энергии, 1 голд и увеличение лимита энергии.


Теперь поучаствуем в бовых дейстиях.


Заходим в битву, кнопкой Fight убиваем 5 врагов, получаем награду 3 q6 танков и +1 опыта.

Отработав и прокачав силу, мы выполняем миссию "Цели дня"


За его выполнение получаем +5 силы и +1 опыта.

Для получения приказов дня и их выполнения нужно вступить в военный отряд. Всем новобранцам настоятельно рекомендуется вступить в Российскую Военную Академию (РВА)


Награда 3 q6 танка и +1 опыта.

Чтобы стать полноправным членом военного отряда, нужно победив 10 врагов в любой кампании


Награда - 1 энергетический батончик и 3 q6 танков. Энергетические батончики позволят восстанавливать сразу 100 единиц энергии. Рекомендуется использовать при полном израсходовании энергии. Батончики лучше копить и хранить до: 1) важных битв; 2) достаточного уровня силы, чтобы эффективность их использования была выше.

Участвуя в военных кампаниях, боец увеличивает свое воинское звание. По достижении очередного звания бойцу начисляется бонус урона и выдается 1 энергетический батончик.


Достигаем пятого уровня


Награда: расширение склада на +1000

Миссия "Ежедневная работа" выполняется за 2 дня. Смена дня в игре происходит в 11:00 по московскому времени. Например можно отработать в 10:55 и 11:05.


Награда +1 опыта

Выполняем миссию "Первые шаги в битве".


Награда 10 q5 булок

Миссия "Пополни свои запасы". Целесообразно купить 20 q7 танков, булки высокого качества покупать не стоит. Танки q7 наиболее эффективны в бою.


Награда: склад +1000, 5 q5 танков

Ежедневно командиром отряда выставляется приказ дня(Dayly Order, DO) - уничтожить 25 противников в конкретной битве. За выполнение ДО выдается 1 энергетический батончик и комплект запчастей для базуки, собрать которую можно по достижении 150 силы.


Выполнение первого ДО является игровой миссией. Награда за него 10 q5 булок.

Сражаясь в боях, получаем звание сержанта.


Получаем +1 энергетический батончик за миссию.

Отработав на своих компаниях,


Получаем в награду железный рудник. На нем добывается металл - сырье для производства оружия.

Для выполнения этой миссии придется потратить голд.


Целесообразно заглянуть на рынок недвижимости . Иногда здесь бывают предложения по слегка заниженной цене. Приблизительно в начале месяца в течение 2-3 дней проводятся акции, когда можно купить завод, совершить его апгрейд или апгрейд тренировочного полигона со скидкой 45%. Акции значительно экономят наши средства. Подавляющее большинство игроков охотно расстается с голдом именно в периоды акций. Награда 500 металла.

Для выполнения этой миссии нужно убить огромное число врагов. После каждых 25 убийств будут появляться Плато, Лана или Безголовая Курица. Для победы над этими персонажами тебе понадобится больше энергии, чем для убийства обычных противников. Рекомендуем победу над каждым персонажем привязывать к выполнению ДО. Выполнил ДО, победил персонажа, отдыхай, восстанавливай энергию. Запомни, не трать голд в бою!


Награда: 5 усилителей базуки, 5 малых бомб и +50 силы

Пополнение силы позволяет нам выполнить последнюю игровую миссию.


В качестве награды вручается сертификат взрослого жителя eRepublik


Добро пожаловать в Большую Игру!


Прочти также
Первые шаги
Сделай шаг вперед!
Квесты для новичков