[МинДем] Танки на котики и золото на контракты!

Day 2,318, 06:29 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography



Продолжая заботится о боеспособности бойцов младших увроней, МинДем запускает новую программу, в рамках который обменивает котики на недостающее до покупки контракта золото.
Как вы наверное знаете, в течении почти 3х суток можно купить контакт на 50% и 90% скидку на тренировки сроком на 30 дней. Стоит эт 25 и 53 золота соответственно.
Кому это выгодно?
90% контракт выгоден тем, кто уже улучшил все свои полигоны до максимального уровня и каждый день качается на них. Контракт на 50% выгоден при неполной прокачке полигонов, например при 4 уровне 1,2 и 4 полигонов и 1 уровне 3 полигона.

Для кого эта акция?
Она лишь для игроков до 29 уровня включительно, которые или улучшили все свои полигоны до максимального уровня или близки к этому и им тоже выгоден контракт.

Как узнать выгодность?
Для расчётов можно воспользоваться специальным калькулятором: http://tools.narrenturm.eu/trainingCalculator.php , необходимо в нём выставить уровень своих тренировочных площадок и включая 50% или 90% скидки посчитать месячную выгоду на каждом (раздел profits).

Сколько дают?
МинДем обменяет котики на сумму не превышающую 20 золота 26 и 27 марта и не превышающую 10 золота 28 марта, при условии выгодности контракта и наличия необходимой суммы золота на аккаунте.

Если Вы считаете, что контракт выгоден, то подайте заявку через форму.
После того, как недостающая сумма (25 или 53 золота) будет у Вас, купить контракт вы можете на странице http://www.erepublik.com/en/get-gold/health, выбрав нужный вариант:

Помните, что контракт нужно покупать ближе к смене игрового дня (11:00 по Москве), чтобы получилось потренироваться на нём утром 31 дня, тем самым использовав его 31 раз вместо 30!




НЕ ПОДХОДИТЕ ПОД УСЛОВИЯ АКЦИИ?
Не переживайте!

Для всех остальных, не достигших 30 уровня, МинДем объявляет новое предложение:

Теперь, каждую неделю обменять котики можно будет на Q7 оружие! Курс обмена на эту неделю 1:1, т.е. 1 котик = 1 Q7 танк.

НО действует ограничение, в неделю можно получить не более 12 танков! Заявку можно подать тут: http://gg.gg/questsMinDem