За здравствует Новая Республика!

Day 2,186, 11:55 Published in Russia Russia by simust2

Я слышал, завтра у нас намечаются очередные скучные выборы партийных председателей. Казалось бы, все должности давно распроданы через Госзакупки и деньги на тендерах попилены, все схвачено и улажено. Список победителей определен.

Однако, не будь эта игра «про политику каг бе», сие утверждение неверно! Не иссякли еще перспективные молодые политики на Земле русской, жив еще Изврат, кидает еще NE Гамов! Посему будет борьба.



Картинка выше наглядно показывает, почему нужно голосовать за первого кандидата:
1) он первый в списке, а значит, судьба на его стороне;
2) его аватар больше соответствует жизненным реалиям;
3) в отличие от второго кандидата он идет кандидатом от оппозиции, а значит ему приходится выдерживать борьбу с административным ресурсом текущего Председателя (нас даже по Первому не показывают!).

...Однако оставим низкопробное трололо и поговорим серьезно. Партия в своем текущем виде себя изжила. Пока еще активны новички; пока еще есть желание что-то делать; пока еще есть идеи – их нужно реализовывать. Следовательно, нужен человек, готовый направить команду в продуктивное русло, позволить ей самореализоваться. Это одна из тех немногих вещей, которые я умею делать (да, все правильно: второе мое умение – написание статей про булки).

Теперь кратко о политике партии под моим руководством:
1) все лучшее детям;
2) куй Венгрии, пока горячий;
3) мир, труд, ноябрь всем, в том числе Коммунистической партии;
4) адекватный кандидаты на выборах в Конгресс (если таковые состоятся) и президента. Последнее особенно важно, ибо настало время побед!

Я призываю всех от мала до велика сплотится и отдать голос за свое будущее. Не оставайтесь в стороне, не будьте безучастными. Изменения начинаются именно с вас. Не пожалейте трех минут, зайдите на секунду в партию Republic of Gamers, проголосуйте и ступайте назад с чувством выполненного долга. Или же отпишитесь мне, дабы присоединиться к локомотиву, который бодро покатит нас светлое будущее. За партию, страну и народ!



Так победим! 15-е ноября, Republic of Gamers Community, konj v paljto!