Жадный гастарбайтер [Спецвыпуск]

Day 2,096, 04:55 Published in Russia Brazil by DartSlon

Всем привет.

Внезапно осознал, что после введения нового налога, снова стала актуальной работа за бугром. Точнее актуальной она стала не из-за самого налога, а из-за поднявшейся в связи с ним истерии с последовавшим опусканием WT до 1% во многих странах. Таким образом, если раньше при работе на чужих предприятиях 15-25% зарплаты приходилось отдавать прямо в иноземную казну, что было как-то совсем уж непатриотично, то теперь всего 1%, что дает определенный простор для маневра в противоборстве с собственной совестью.

Как извесно, в еРоссии зарплаты колеблятся в районе 10р.
А вот самые вкусные зарплаты в мире.
В странах с фуллсетом зарплаты в 2-2,5 раз больше. Даже перелет при такой разнице окупается всего за несколько дней. Делайте выводы, господа нищеброды некоммунары.

Но как это часто бывает, есть и подвох. Родная казна остается без наших налогов, без которых ей приходится ой как тяжко. А президенты так и вообще вынужденны добровольно-принудительно распродавать собстенные органы.

Инсайдерское фото Хотько после 3 сроков

Поэтому всем неговноедам советую с каждой отработки за бугром донатить по рублику в нашу казну. Таким образом в плюсе окажетесь не только вы, но и родное государство. Можно просто раз в месяц кидать сразу по 30 рублей. А чтобы не забывать, приурочить сие действо к какому-нибудь знаменательному событию, например презовыборам (что как бы символизирует).

Есть еще один нюанс: наши родные производители. Капиталисты, работодатели и, не побоюсь этого слова, кормильцы народа. При подобной подставе от рабочего класса они несомненно потеряют. Так как будут вынуждены либо поднять зарплату, либо закрыть производство. Но в данном случае они потеряют меньше, чем приобретут работяги. Следовательно наше комьюнити в целом останется строго в плюсе.

Да и вообще, в этой цыганской поделке жы нет эканомики. Так что больше зарабатывайте, больше воюйте за свою страну и союзников. А на остальное пофигу.