Привет, друзья!

Day 2,087, 22:13 Published in Russia Russia by Thunderer2


Добрый день, дорогие читатели.

Не так давно мне на почту пришло письмо, начинающиеся со слов “Привет, человек. Может ты уже и забыл, но есть такая отвратительная игра - eRepublik.” Хочу поблагодарить того хорошего человека, который сделал такую замечательную рассылку, думаю, что не только я один вернулся. (Кстати, кто он?) И одновременно пожелать ему мучительной и страшной смерти.



Я только начал забывать, что есть такой сайт как репка, и начинать свой рабочий день со чтения рабочей почты, а не ЛС в игре. Узнал, что скайп предназначен не только, чтобы сидеть в куче игровых чатов. Оказывается, что заходить в репку сразу после того как проснулся и нажимать на Recovery Energy совсем не обязательно. Можно совсем сюда не заходить. Сложно представить, но даты 5-е, 15-е и 25-е ничем не отличаются от других остальных в месяце.
Но это письмо все испортило. Сначала зашел в репку, потом в партийный чат и мне захотелось делать это снова и снова.
Я опять на игле...



Повыходил из почти всех чатов и МЮ. Теперь надо бы восстановиться везде где был. Хорошие люди уже добавили оперативно в общий приказной чат МО. (Кстати, кто не знает, да, такой есть, очень полезная штука. Обращайтесь к своему командиру по этому поводу).



Пока меня не было, было хоть немного весело, ведь так? Скажите что было весело, ну пожалуйста!? Появились Combat Order’ы, Хотько - наш Путин и Медведев в одном лице. Украшка все истерит, появилась новая украинская госпожа, имя которой нельзя называть. Она же не вместо Акса? Больше всего, конечно же удивило присутствие Оддкида в кандидатах в презы. Как вы докатились до такой жизни?
Что еще интересного я пропустил за пару месяцев?



Вроде с вопросами закончил. Пойду разменяю на ММ немного голда и раздам его эквивалент молодым товарищам-партийцам, которых найду в чатике. Надеюсь, что в ближайшее время нас станет немного больше и мы вернемся в топ-5. Во всяком случае есть те, ради кого стоит стараться.



Вот такое письмо-приветствие получилось. И напоследок, помните, что даже если вам кажется, вокруг вас неразбериха и болото, то всегда можно сделать из этого порядок, а болото осушить. Нужно лишь приложить немного усилий.
Ordo ab chao.