Інтервю із ВінніПухом(ПоУ)

Day 2,069, 09:06 Published in Ukraine Romania by UABest89


Слава Україні!!!

У рамках акції, присвяченій історії партії Patriots of Ukraine віділ ЗМІ випускає чергове інтервю з людиною, яка увійшла в історію партії, HakYpeHbIu BuHHu nYx.






1. Традиційне про РЖ, та як ти сюди потрапив.

- Зовут Саша.Сам с херсонской области учусь в Николаеве во вторник буду поступать на 5 курс МНУ ім В.О.Сухомлинського🙂Попал в игру с контакта...увидел рекламу в какой то группе.


2. Розкажи, чому ти вибрав саме ПоУ?

- Вступил в ПоУ потому что Скорп один из самых адекватных людей и политиков в игре


3. Що тобі найбільше запам`яталось за час перебування в ПоУ?

- 1)когда Мерко убежал к хозяйвам и начал обсирать ПоУ

2) выборы в конгресс когда утром ПоУ и анархов в последний момент выбили ИЮ и РП

3) создание Джеком сильной команды которая вывела партию с плачевного состояния



4. Яким шляхом ти пройшов для того, щоб дістати звання довіреного колегу та партійця?

- Сразу работал спамером, потом пришел Джек и взял с собой в полит раду, так как мы в одном МЮ а ему нужно были провереные люди)


5. До якої ідеології ти більше привязаний?

- К националистической


6. Що ти можеш розповісти про загальну історію ПоУ?

- Скорп создал партию котораят выступает против ботоводства Джек и Комбат строго соблюдаютэто правило. На первых для партии выборох в конгресс партию выбили при интерестнейших обстоятельствах с топа.партия всегда вела активную спамерскую работу.помогала новичкам как советами так и финансами(чего ток донаты Скорпа и Комбата стоят)всегда проводили совмесную работу с другими опозиц.партиями.была одной из инициатором созданиея фонда "Надiя". Историю партии можно смело делить на создание-возрождение-прогресс создатель партии Скорп быстро вывел ее в топ но потом через РЖ обстоятельства бросил политику и ушел в туклик.партия начала умирать и скотилась до 7-8 места в рейтинге.потом в нескольких людей с СФоУ появилась идея выдвинуть своего кандидата в ПП на приближающихся выборах.сразу планировалось что кандидатом буду я но потом удалось убедить Джека взять на себя эту ответственность.он написал Скорпу и Скорп передал партию.создалась политрада закипела работа.партия поднималась на ноги.стали боротся за 3-4 места в топе.но неожиданно для всех еумер Джек.партия стала.на место Джека стал Комбат который продолжил выбраную ранее политику и как результат на данный момент мы одна из самых крупных партий Украины)))


7. Як ти охарактеризуєш ПоУ з середини?

- ПоУ в средине это успешно работающая машина с множеством отделов с людми которые знают и ответственно исполняют свою работу)


8. Як тобі тут працюється?

- Работаеться норм, команда дружная, некоторые люди очень талантливы в своем деле


9. Яка відмінсть ПоУ від інших правих партій?

- Мы против ТО в любом его виде.мы идем на открытый диалог и будем сотрудничать с партиями ради обьединения Украины.мы не пользуемся словами типа пнх и не унижаем другие партии


10. Якщо маєш бажання, твоє слово до партійців інших партій.

- Всем партийцам я желаю не делиться на поцреотов и либерастов,на украиноязычных и рускоязычных,не ТОшить и не бить против Украины и ее интересов.Украина у нас одна и если мы будем тянуть одно одеяло на Запад,Восток,Север или Юг то ничего нормального с этого не выйдет.

Слава Україні




Дякую за увагу, щиро Ваш UAbest89




На правах реклами: Вступайте у ряди націонал-патріотичної партії [/url] Patriots of Ukraine! У нас діє скайп чат, де вам завжди дадуть пораду, проводяться роздачі, вікторини, конкурси. Разом ми відродимо еУкраїну.
Давай до нас з нами веселіше.
Для шаутів:
Інтервю із Вінні Пух(ПоУ)
http://www.erepublik.com/uk/article/-1-2293842/1/20