ВЛКСМ

Day 2,055, 06:45 Published in Russia Russia by TeReMJke


Здравствуйте, товарищи.
В одной из своих прошлых статей, я вкратце рассказал о Комсомоле, одной из старейших молодёжных организаций еРоссии. В этой статье я постараюсь рассказать вам об этой организации немного подробнее.

Давным-давно, когда я только пришёл в эту игру, молодёжных организаций было две - ДОСААФ и ВЛКСМ(о других я не помню, вроде как не было больше). ДОСААФ проводило своеобразную армейскую подготовку и полностью контролировалось Министерством Обороны. О политике в этой организации речи и не шло. В комсомоле же наоборот, наибольший уклон делался как раз на подготовке опытных политиков и управленческих кадров, под эгидой КПСС. Проводились специальные курсы, опытные политики курировали молодых комсомольцев, комсомольцы принимали активнейшее участие в жизни партии, становясь в дальнейшем неплохими политиками.

К сожалению, большая часть того поколения ушла, золотой век России прошёл и сейчас мы находимся в упадке. По этой причине ты, новичок, который только пришёл в эту игру, так важен. Лишь ты будешь решать, куда мы пойдём в будущем. От твоего выбора зависит, достигнем ли мы былых высот или падём в бездну.

Если ты действительно хочешь помочь стране, хочешь стать президентом, настоящим лидером, если ты хочешь помогать другим - вступай в ВЛКСМ!!!

По поводу вступления вы также можете связаться с Melli05

К кандидатам на вступление во Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи предъявляются следующие требования:
1. сила менее 3000 (в отдельных случаях рассматриваются исключения);
2. членство в КПСС (Communist Party);
3. отказ от участия в других учебных организациях;
4. наличие Skype (в отдельных случаях рассматриваются исключения).
На данный момент все бойцы ВЛКСМ зачисляются в MU Red Army. Для комсомольцев так же обязательна специальная форма:


За работу на отрядных фабриках комсомольцы получают снабжение 42 Q7 танка в неделю.
По вашей заявке готов персонализировать форму специально для вас.
Так же, в случае вашего согласия, вы будете добавлены в отдельную skype-конференцию, в которой вы можете задавать интересующие вас вопросы, общаться с другими комсомольцами и просить помощи.

Вопросы о ВЛКСМ вы можете задать любому из представителей Политбюро КПСС или же на нашем форуме.