[Голос из могилы] Ненависть, негодование и т.д.

Day 2,045, 09:13 Published in Belarus Belarus by Nikael de Largo
Музыка

Русское ТО идет по стране, и оно здесь дольше чем ты сам, хомячок. И оно пока что живо, не давая тебе полностью почувствовать себя сапраудным беларусам.

Ладно, спокойствие, меньше пены изо рта 🙂 В общем ближе к делу и немного предыстории:

Вы уже надеюсь наслышаны о союзе Аграриев и Сынов Анархии(вступаем, там есть печенюшки, ога) из-за вылета последней из топа. А все произошло по причине данных вещей:

Злобные прорусски настроенные анархисты (вот гады какие!) бесчинствовали и вырезали бедных лоу левельных сапраудных беларусау тикетами. Но не на тех они напали- на их место приходили другие и даже в большем количестве по сравнению с убитыми!
В это время в рядах карателей появлялись просветленные лоу левельные люди, они конечно не смогли стерпеть этого и попереходили в стан бывшего врага.
И теперь русских стало меньше и они не могли уже попасть без армий юных последователей в святыню власти. В общем добро победило.

Но хитрожопость вышеупомянутых не знает границ, в последствии чего был организован союз "Картохи и Анархии".

Дальше выборы, коалиция заняла первое место (ня!)
Неизвестно почему, но ПП Аграриев не поправил списки из-за чего в конгрессе боты, а анархисты представлены всего 2-умя людьми. Но все равно опять Добро победило!


Больше всего удивляет и при этом несказанно забавляет ответная реакция со стороны власть держащих тута, тута и вот тута (но последнего мы можем опускать, хотя он меня вечно забавляет, но вкусняшку комментить не буду 🙂 )

Резко вспоминается такая насущная проблема как бототня. Конечно же проблемой это стало именно только сегодня. Ведь пока это нам не мешало, а тем более помогало зачем возражать и бороться с этим?
Дальше теория заговора с украинцами, ультиматумы о честной борьбе, угрозы ТО поляками (смотрите чтобы опять 2к голды из казны бульбашской не сперли)...
Ах да, там еще промелькала моя рожица (за это отдельное спасибо из туклика 🙂 )

И подходим к главному: если анархисты такие коварные ботоводы и заговорщики, то почему они не вывели свою партию в топ, пригнав всего-то 5-6 ботов, и не совершили это ужасное по коварности преступление с выгодой для себя?

А теперь подумай, друг, и перестань орать, а хотя нет... продолжай...
Так что всем добра, день оказался особенно удачен, а я обратно в свой уютный е-гробик.