[СР] Монохромный фактор

Day 1,996, 13:18 Published in Belarus Belarus by Green4x


Здравствуйте,

С 6го Мая в кабинете министров проходило изменения состава руководства некоторых министерств. Было принято решение обновить состав для получения необходимого опыта руководства министерствами новыми игроками. Кандидаты прошли краткое тестирование по результатам которого были назначены на соответствующие должности. На всякий случай, прошлая команда министров остаётся в роли консультантов и помощников, однако, руководство будут осуществлять уже новые игроки.

★ Министерство Демографии (Бел.Саппорт) - sheva shevikzt;
★ Министерство Информации - Nikael de Largo;
★ Министерство Обороны - WolverineBY (aka plovets)
заместитель: Mik.S.Gvazdziow
★ Министерство Иностранных Дел - Eugene Just II
заместитель: Bulbash Kamajski
★ Министерство Финансов - zMensk
заместитель: Ivgen13

Несколько слов по новым руководителям в министерствах. В Министерство обороны назначены помощники прошлого министра, которые имеют опыт ведения военных действий и в прошлом выпускники БВА. В Министерстве иностранных дел временное руководство сохраняет Eugene Just II, однако по истечении некоторого времени его сменит Bulbash Kamajski.

О ближайших планах
В ближайшее время (конец недели - начало следующей) есть вероятность организовать ТВ (Тренировочную войну). Более того, следом за ней возможна ещё одна ТВ. Таким образом, у нас могут быть до двух (и более) недель для участия в собственной войне (и получения медалей True Patriot и Resistance Hero). Так как обе эти войны ещё на стадии согласования, то это вся информация на данный момент. После окончания переговоров будет опубликована расширенная информация с условиями и сроками данных ТВ.

Напоминаю также, что завтра истекает срок обсуждения/голосования по бюджетной заявке от МинДем (пока что приняли участие 4 конгрессмена).

О выборе
Всё чаще отдельными гражданами ставится вопрос о вступлении нашей страны в альянс. Информация представленная в прессе отражает преимущественно лишь один выбор (TWO). Мне хотелось бы, чтобы у каждого было наиболее полное представлении о каждом из вариантов выбора (CoT или TWO или нейтралитет), но для этого необходима информация и разъяснения. Надеюсь, что в ближайшие пару недель такая информация будет представлена у нас в прессе.

В этот день, 68 лет назад, была поставлена точка в мировоззрении на единственно верный принцип для блага для народа в нацистской Германии. Такой однобокий взгляд без учёта вариантов отличий не выдержал проверку временем и стал губительным для населения Земли. Спустя ещё 46 лет наступил конец другой тоталитарной (под лозунгами коммунизма) системе, где сознательно уничтожался принцип разнообразия. Ограждая себя от выбора, такие сообщества обречены на гибель. Надеюсь, что урок усвоен крепко и надолго останется в памяти последующих поколений. Нужно знать и принимать многогранность мира и не лишать себя (а также других) выбора.

С правздником вас, господа! С Днём Победы!