{Новичку} Гайд по десанту

Day 1,992, 23:29 Published in Belarus Belarus by fabula619

Эта статья адресована будущей силе еБеларуси (новичкам). Новичкам надо знать, что такое десант и желательно участвовать в нем. Десант помогает сплотить игроков, делает игру более интересной, добавляет фана.
Десант – это массовый одновременный удар определенного отряда, полка, который помогает объединиться и может предрешить исход боя!
Здесь представлена информация, которую должны знать новички, участвующие в десанте.


• Для участия десанта игроку необходимо быть в скайп-чате, чтобы туда попасть напишите сообщение командирам либо капитанам.
• Время сбора на десант пишется заранее в шапке чата. После того каб будет сообщение о месте и времени десанта игроки должны написать в чат свои линки на профиль и ФФ.
Узнать свой линк очень легко, для этого нужна кликнуть на свою авку и вы увидите свой линк. Скопировать его можно нажатием клавиш Ctrl+C, предварительно выделив, а вставить в чат сочетанием клавиш Ctrl+V.

• Часто новички не знают сколько у них ХП, когда строчка заполнена, достаточно направить курсор мыши на строку и вы увидите сколько ещё ХП можете использовать.

FF=HP/10 На данном примере у меня 500 +120=620 энергии или 620/10=62 ФФ.
• Если вы не можете бить за нужную сторону, то вам надо срочно переехать. Для этого нажмите на свою аву, вы увидите строку сменить местоположение, нажмите на ее, после этого выберите, куда лучше переехать.

И один очень важный совет как сэкономить деньги на переезд, когда нужно бить в битве по МПП. Необязательно переезжать в эту страну, за которую вы желаете бить, достаточно переехать в ближайшую страну, с которой подписано МПП (акт о взаимной обороне), чтобы вы могли сэкономить деньги на переезд.
Список МПП проще глянуть в битве.

В установленное время игрок должен подать заявку на десант.
Десантом руководит специально назначенный человек - ответственный за десант. Только по его команде осуществляется проведение и осуществление десанта. Во время десанта запрещается флудить и пользоваться специальным знаком звезда!!
После окончания удара по приказу командира игрок должен написать свой весь урон.
Иногда по требованию ответственного человека за десант нужно предоставить скриншот-отчет об ударе. Как сделать скриншот все знают, но для тех, кто с этим не сталкивался нужно нажать кнопку PrtSc перейти в графический редактор и нажать Ctrl+V, сохраннить изображение и разместить на сайтах публикаций скриншотов (clip2net.com , savepic.org , imageshack.us)
Капитан 6 полка!