Куда мы вступаем?

Day 1,972, 12:44 Published in Russia Russia by DIMONIKAN

Альянсы заняли почти весь еМир,и еРоссия не захотела стать исключением решив вступить в альянс.Но вот тут загвоздка еРоссия нечего здесь не решает,решают за нее другие.Решают кому же землюшка Русская достанется.

Вот тут статейка была недавно,что мы вступаем в EDEN и вот опять выходит статья,что мы пытаемся впихнуть себя в CoT,но зачем мы растеряем союзников.
Да еще во время нашей Польской оккупации я не видел к нам сострадания от правительство CoT,вот такие у нас "друзья",я лично не видел помощи от правительства CoT ну если наше правительство видит это как то по иному мне интересно как.А еПольша работала хорошо с этим не поспоришь отогнала от нас CoT далеко и надолго и спрашивается КАКОГО? Европейскому гиганту TWO удалось отогнать CoT,и вообще TWO ведет себя очень агрессивно к другим странам.
Но как вы помните было еще пару статеек про создание своего альянса ,а не перед другими.А ЧТО? Маленькие и не очень сильные страны основали себе оплот NaN.
Что они могут ,а мы нет?

Нам нужно уже как то отойти от этого старья и сделать что то новое.Старая политика себя не оправдывает.Нам нужно выбрать новых и свежих игроков,а иначе как по другому в стране и так пагубная ситуация.Старое всегда ломается.Поэтому я за создание своего альянса.