Не для оленей

Day 1,917, 10:23 Published in Russia Russia by Leozor

В данной мини статье мне бы хотелось прояснить вопросы, которые возникают у определенных деятелей по поводу названия нашей партии, ее символики и т.п
Начну с того что очень многие с ходу приравняли нас к фашистам. Особо "одаренные" личности догадались заклеймить меня Гитлером, Симарева записать в Геббельсы и теперь задаются последним вопросом "Где же Ева Браун?".


Уважаемые, если вы умудрились перевсти "national party" как "националистическая партия", или если вы ставите знак равенства между
"национальная" и "националистическая" то у вас рак мозга и потому советую обратиться к врачу.


ПО поводу нашей символики. Одной из главных причин выбора агрессивного красного цвета была его бросаемость в глаза, которая конечно же рассчитана на новых игроков. И партия вобщем то и создавалась для новичков ( мы не питали иллюзий по поводу старых ленивых консерваторов, которые поспешили сразу же поставить на нас крест)


Знак внутри круга ничего общего с нацизмом не имеет. Не нравится вам красно белое сочетание? тогда для особо дотошных хочу напомнить что Власовцы, помимо своего Георгиевского синего креста так же во всю пользовались триколором, что не мешает многим из тех, кто обвиняет нас в фашизме, использовать его в качестве фона аваторок военных отрядов.


И на последок. Многие заявляют что одной из главных задач: удержание новичков в игре, путем оказание им помощи и бла бла бла. Мы ощутили КИЛОГРАММЫ этой "помощи и поддержки" на себе. Не успели мы создать партию как сразу же нас полили помоями. Мы конечно же это очень ценим.