Кровавый Трактор захватил ФРП

Day 1,915, 07:41 Published in Russia Russia by Dr. Analyst


"Корабль прямо по курсу!" ,- крикнул с вороньего гнезда смотрящий. Ожидавшая дела свежая команда тут же высыпала на палубу и встала у бортов, пытаясь разглядеть чужое судно. Поднявшись на капитанский мостик, Аналист достал подзорную трубу и направил её на далекую точку.


Склеп на волнах

Это был корабль (да неужели?). Судно с разорванными парусами и гнилыми бортами. Пушек видно не было.
Недолго думая, была отправлена шлюпка со сборщиками дани. Вернулись они с пустыми руками, заявив, что на борту нет ответа и вообще полная тишина. Ну чё, в атаку значит.
Тихо подплыв к судну, мы начали его захват. Нас никто не встретил... поначалу. В воздухе висел запах машинного масла. Обойдя палубу, мы наткнулись на множество символов культа Эфэрпни. Любопытно, сколько же это судно проплавало в океанских водах... Спустившись в трюм, мы увидели стояшие в несколько рядов запечатанные гробы. Все были безымянными, кроме одного, находящегося на возвышении. На нем была вырезана надпись: "Здесь покоится некромант Сашамногоцифр, один из высших адептов ФРП и мастер машинных искусств".
Убедившись, что это плавающий склеп, мы решили поступить как все нормальные пираты - разграбить его. Но тут внезапно от стен трюма начали отделяться мертвецы. Схватившись за оружие, безликие и беспощадные пираты пошинковали их в капусту (извините, влом расписывать бои). Пошарив в пыльной каюте капитана, Аналист нашел древний артефакт - один из Cкрижалей Власти, ключей к Великому Оплоту. Второго, к сожалению найти не удалось. Также удалось найти горы ржавого оружия. Наживы не было, впрочем и корабль невелик. Упокоив мертвецов, пираты вернулись к себе на судно, возбужденные, но недовольные отсутствием жертв и добычи. Зайдя в порт, Рашн обменял связки ржавого оружия на несколько новых клинков и раздал их членам команды, дабы их как-то утешить.




Free Russian Party под карантином



В качестве выкупа было потребовано 2000 рублей. Никто ничего не заплатил, ПП тоже был не против порабощения.
В результате сформировавшаяся из добровольцев команда вольных пиратов вторглась в партию и начала процесс захвата. К сожалению сопротивления мы не встретили практически никакого. Иванов попытался провести перепись живых в подотчетном ему склепе, но результаты скорее всего неутешительные. Голосов даже меньше, чем было месяц-два назад.

Партия мертва, и надеюсь эта мертвая опухоль покинет ТОП-10. Впрочем решать не мне, возможно под нашим гнётом они оживут и смогут возвысить свою партию.


Конечно мы его немного видоизменим

Она подлежит переименованию и смене символики, также на время карантина новичкам не рекомендуется в неё вступать. Титульные места в ней подлежат продаже, по 500 р. за каждое, Вице-ПП - за 1000 р. Деньги с продаж будут поделены между командой.



Награда
Бойцам нашего движения, участвовавшим в захвате, я дам по 10 ку7 танков из своих запасов.



Занимайтесь своими делами на большой земле, будьте простыми войнами, политиками, министрами, журналистами и командирами - и возвращайтесь назад на судно к следующему месяцу и следующему захвату. Я тоже пока повешу шляпу на гвоздь.

Ну а вам, уважаемые жители еРоссии, всегда можно присоединиться к команде, отписав мне в ЛС. Полная анонимность при желании - просто входите в целевую партию, голосуете за Капитана Рашна (RussianAnalyst'a) и возвращаетесь назад к своим.
Каждый неравнодушный к этому, желающий перемен и встряхивания болота - может внести свой вклад в это дело, поддержав данное движение шаутом и наших статей.



Кровавый Трактор готов к плаванию. - вводная статья Пиратского Движения