Краткие вести с фронта

Day 1,914, 12:36 Published in Russia Russia by overm1nd88

По-быстрому, пока не уснул поясню за иранское рв.

Видимо каким--то хитрым образом иранцы узнали, что Москву решил посетить товарищ Гамов, дождались, когда половину российских танков-мастеркардов свалят на встречу с ним, и подняли восстание в не самый лучший момент для нас.



Ну а если серьёзно, просто так совпало. В МО почти никого не оказалось, поэтому пришлось всё делать впопыхах. Быстро закупать танки на раздачу, открывать её, оповещать людей. Бежать к макам и болгарам, спрашивать за помощь. Договариваться с наёмниками и т.д.



В общем первый раунд мы выиграли исключительно благодаря танкингу mr.rety в 4-м диве, и вытащили третий див литовскими наёмниками (которые также активно били во втором и четвёртом дивизионах)



Печальный момент - иранцы сразу начали покупать наёмников. И если турков и прочих лазократов было видеть неудивительно, то македонские и болгарские бойцы на той стороне вызывали обиду. Но надо понимать, что у наёмников нет родины и они неподконтрольным правительства (если чо, я сразу пошёл к макам и болгарам предъявлять за них, но они сказали, что никак не могут повлиять на них, но если у нас будет совсем плохо, то они отправят регулярные отряды на помощь). нам несколько непонятно такое поведение наёмников в основном из-за того, что в еРоссии нет наёмнических отрядов.



Что будет дальше в этой битве?
Скорее всего ничего. Иранцы оплатить большое количество наёмников не могут и уже закрыли раздачу для них. Самих их против нас не хватит. Так что, надеюсь, ночь будет спокойной. Не забывайте про прямую атаку. Её, если что. не страшно проиграть, но не хотелось бы.



P.S. Встретились два одиночества:
http://www.erepublik.com/en/main/law/Romania/123495
http://www.erepublik.com/en/main/law/Ukraine/123494



С вами был какой-то там заместитель министра обороны overm1nd88