Банхаммер хамам!

Day 1,905, 02:46 Published in Russia Russia by TannenfelsRus
Всем привет.
Вам вещает с высокого берега Дуная-батюшки Его Паротурбинное Величество, Спаситель Угольной Промышленности Всего Мира, Защитник сирых и убогих нефтегазовых магнатов, Брат Солнца и Луны, Великий Устрашитель еБандеровцев, главный друг польского народа в России, основатель самого понятия «дунайское пароходство», Человек-Пароход ТанненфельсРус, если проще - Пароходыч.


Ноу комментс. Человек примерно 20 дней в игре, а уже в Школгрессе!
При этом он находит уместным оставлять, кхм, неоднозначные комментарии к чужим статьям:

Это коммент к этой статье. Любой нормальный человек посчитает нужным указать человеку его место. Однако сей субъект продолжает считать себя правым.
Граждане, поймите! Этот игрок едва окончил РВА. Может, у него есть познания касательно механики игры, однако он ни черта не понимает в структуре еРоссийского общества! И вот КДП, пользуясь тем, что избиратель голосует за партию, а не за кандидата, двигает его в конгресс. Только вдумайтесь! Человек, месяца не отыгравший, не написавший дофига статей и не вливший лимона дамага определяет нашу политику! Люди месяцами завоёвывали доверие электората, пробивались в конгресс, проваливались, снова пробовали, снова проваливались, и только на 100500 раз дорывались до кнопок, а оказывается, достаточно подлизать кому надо в КДП, и ты - депутат. Параллелей с РЛ не наблюдаете?

Немного отходя от темы, предлагаю рудминам пройтись банхаммером по топ-5 партиям, перемолов в манную крупу все тушки. Всем памятна статья моего однопартийца (к сожалению, линк потерял) о составе партии совков.
Оказалось, там не менее 150 тушек. В других партиях из топ-5, мне кажется, не лучше.

Также предлагаю топ-партиям внимательно относиться к своим спискам кандидатов и не двигать недо-Швейков в то единственное, не считая администрации президента, что у нас адекватное.

Няшка номера:


И да, мне совершенно пофиг, что со мной сделает КДП. Терять мне нечего.