Вооруженные силы еБелоруссии.

Day 1,895, 08:25 Published in Russia Russia by Kayn_82

Здравствуйте читатели. Продолжаем рассказы о MU разных стран. Сегодня расскажем о Республике Беларусь.
Беларусь согласно рейтингу Erepublik занимает 44 место. Согласно сайту http://egov4you.info 42 место, между еАвстралией и еПеру с уроном 120-150 млн в день. Владеет шестью областями: Брестской, Гомельская, Гродненская, Могилевская, Витебская, Минская (столица). Беларусь долгое время считалась самым близким союзником еРоссии, но после русско-украинской войны вектор ее политики был направлен в сторону Украины. Хотя после выхода из ЕДЕНа Беларусь стала смещаться в сторону Польши и альянса TWO. Пакет МПП включает в себя всего три страны - Польша, Испания, Бразилия. Президент страны - Jahsis_killuminati. Большое спасибо всем кто помог в составлении статьи. Если будут еще ответы я обязательно дополню.


1. eGUARDS. Отряд был основан Lanckaron как Black Guards и являлся отрядом партии анархистов СВА. Позже отряд был переименован в eGUARDS и стал аполитичен (по крайней мере так написано в статье о Гвардии). Командир Alies Bu. В отряде 219 бойцов, из них регулярно бьет около 90, урон отряда от 20 до 35 млн в день.
На мои вопросы ответил один из основателей отряда,боец №2 в еБеларуси Libert1N.
К.: Чем ваш отряд отличается от других МЮ?
Libert1N: В данный момент Гвардия самый многочисленный отряд Беларуси. Отличается своей открытостью и гостеприимством, дружеской и уютной обстановкой в скайпочате, где собрались взрослые, адекватные люди. В отряде довольно большой процент украинцев и наш отряд всегда был рад принять в свои ряды новых иммигрантов из этой страны. После националистичего ББ устренного Франаком Вячоркай (реальный белорусский молодой политик)в отряд пришло довольно много людей из реальной оппозиции с националистическими взглядами. Хотя самые радикальные быстро отсеились, но теперь общая направленность отряда скорее про-националистическая и менее про-российская. Впрочем, россиян всё равно никто не рассматривает как врагов. Скорее даже отношение чуть более дружеское, чем просто нейтральное, но в открытом противостоянии отряд бы скорее избрал украинскую сторону.
К.: Самое важное для вас событие в ерепе?
Libert1N: Самым важным для меня событием, конечно, было введение Беларуси в игру. До этого некоторое время играл за Россию.


2. Dogs of War.. Отряд был создан Loki Gods в 1207 день нового света, статья о создании отряда Выпуск № 16 "Dogs of War". Отряд первый по урону.На сегодняшний день - 77 бойцов, активных около 35, урон 40-50 млн. Командир PaulFromMinsk. В отряде собраны многие известные личности : Zella GreenButor, Zlodimir, PaulFromMinsk (дважды президент еБеларуси), Ya Krivoy RU - герой РФ ... На пару вопросов ответил PaulFromMinsk:
К.: Почему было выбрано такое оригинальное название и в чем еще ваш отряд необычен?
PaulFromMinsk: Более подробно в статье MinInfo - eBelarus Today - [MinInfo&Cult] Интервью №1 (Loki Gods) (09.01.2013) [RU]. (Очень интересное интервью с основателем отряда DoW Loki Gods. От себя просто приведу выдержку относительно названия:
PaulFromMinsk: По названию - чья идея? почему именно такое?
Loki Gods: название придумал я. Псы войны.
1. по легенде в колесницу Марса были впряжены не кони а именно псы войны.
2. псы войны - это наемники, что так же подходило для нашего отряда, так как была идея сделать отряд отрядом-наемником.
3. псы войны - всегда отображали собой весь ужас и силу войны.
мы DoW - Псы войны -Бойтесь нас!
На всю страну монаршим криком грянет:
«Пощады нет!» — и спустит псов войны)
, а по поводу отряда - ДоВ это адекватность, уважение друг к другу, поддержка, ну и еще у нас наивысшая концентрация молодых отцов в отряде (!)
Про большое количество мертвых - некоторых "умерших" мы не удаляем потому что отряд чтит свою историю, а эти бойцы ее часть.


3. Husaria Belarus. Отряд является филиалом польского отряда Husaria.Статья о наборе в гусары - [Husaria] Адкрываем набор новых байцоў [BE]. Переведенный абзац из статьи:
Наш отряд является филиалом польского MU Husaria. В первую очередь мы позиционируем себя как белорусский отряд и сотрудничаем с Министерством Обороны, то есть что в случае войны в Беларуси, наш приоритет всегда будет в битвах за Беларусь.
В обычный же время, мы боремся вместе с основными подразделениями отряда. В основном это битвы с участием Польши или стран альянсов TWO / CoT. Запрещено участие в сражениях против Украины.
Командир отряда - JaneAir. В отряде 18 бойцов (из них 3 GoW), из них активных 11, урон в день 6-7 млн.


4. Belarus Elite Forces.. Отряд изначально носил название Stinger (Жало) и был создан на базе Белорусского Легион (Bielaruski Legion). Основан в день 1451 Poltavets Aleksej. Статья о создании отряда [On the dark side] Шаг первый. Жало [С АВАТАРОЙ]. Идея создания объединить всех сильнейших бойцов для координированных ударов. Командир отряда Poltavets Gennadiy. В отряде 8 человек (2 GoW - Poltavets Aleksej и Azerbaijan army (нацранг №1)), активно воюет 4, урон 12 млн.
На пару вопросов ответил командир отряда.
К.: Если не секрет, что у вас в отряде делает Azerbaijan army?
Poltavets Gennadiy: Анара я пригласил к нам. Прекрасный собеседник, танк мирового уровня. Отличный парень, знающий механику этой игры, был МИД турции, МО.
К.: Как ты относишься к смещению еБеларуси в зону влияния еПольше и возможно ли возвращение к той дружественной атмосфере, что была до конфликта Украина-Россия?
Poltavets Gennadiy: К Польше отношение- нейтральное. мы им не нужны (все просто-наш дамаг слишком мал). С Россией возможно налаживание отношений, но нам нужно тогда выбрать др. направление в нашей политике-не западное. С Украиной, скорее мы просто поддерживаем, единственного русскоговорящего напарника. Отношения России-Украины безнадежно растеряны.


5. BelarusArmedForces. Старейшее MU Беларуси, создано сразу после появления Белоруссии на карте. Пережило тяжелые времена и фактически воссоздано весной 2011 г. Командир отряда - Murashkokmit (экс-президент, медиа-могул и God of War). В отряде 49 бойцов, из них воюющих около 15, средний урон около 6 млн в сутки.


6. Vikings Giraffer-Valkyrie. Частный военный отряд, раньше носил название Blood-Red Dragons. 14 бойцов, 8 участвующих в битвах, урон 7 млн в сутки.


7. SultanS'. Отряд беларускотурецкой дружбы. Командир отряда - Cizimerkezi (3 GoW), 7 бойцов, 100% активных, урон 15 млн. Статья о создании и наборе - Sultans / Новая ваенная групоўка / The new military group.


Любите свою страну.

Цикл о Military Unit:
Военные силы еГермании в день 1403.
Военные подразделения еРоссии в день 1724
Военные отряды еУкраины (UPD) в день 1884