[ЮЖНЫЙ ФРОНТ]Планы и задачи

Day 1,886, 06:27 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita
ЮЖНЫЙ ФРОНТ




Мой бан поставил временную точку на моей деятельности. Спасибо стукачам. Но сейчас я опять свободен и есть несколько идей.

Мои старые планы и наработки уже устарели, так как за этот период сменилось многое на карте в нашем регионе.
И уже на данный момент у нас стоит главным вопрос об аренде. Стороны спорят рассматривая лишь 2 варианта. Либо ЗА либо ПРОТИВ аренды.

Никто не рассматривает 3 вариант. Итак. План состоит в том, что мы будем всеми силами оттягивать момент подписания договора. Начиная серьезные переговоры только после того, как уже будет ясно, что крыть у нас не чем.

На данный момент наша главная задача тянуть РВ Украины и Румынии. Как на венгерской так и на польской территории. По максимуму сделать так, чтобы они увязли в этих битвах. Если они будут долго текущими Венграм и Полякам придется пойти на мировую. Возможно сепаратную для Румынии и Украины. Но все же.

Все сейчас должны по максимуму вливать в РВ, желательно координируя свои действия. Лучше всего проводить какие-то массовые удары своим отрядом. Подобный опыт есть у бойцов ДОВ и БВС и эти удары показали отличные результаты.
Желательно конечно МО взять это под свой контроль. Объединить на время усилия всех МЮ, координировать их.

На время возможно пару раз можно ДО и не выполнять. Я допустим уже не выполнял его дней 5. Сосредоточившись на РВ Украины.

Возможно я где-то просмотрел или упустил пару моментов, а у вас есть предложения получше. Если вы следи и мониторили обстановку и у вас есть какие-то дельные мысли на счет того, как же нам предотвратить аренду региона, милости прошу оставить комментарий со своим планом или же отправить мне в личку. Мы рассмотрим ваше предложение. И если оно будет хорошим. То будем по нему работать.


Всем спасибо. Всем пока.