Игровое радио еРоссии

Day 1,835, 07:53 Published in Russia Russia by Helmut75

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Совсем недавно инициативная группа большинством из состава ЛКПР при поддержке МинИнфо еРоссии решила возродить замечательный проект игрового радио. В прошлом году радио функционировало, но по техническим причинам прекратило свою работу. 16 ноября 2012 года прошла первая пробная трансляция на радиостанции еРадио.

За диджейским пультом места заняли Aleksandr Kolchanov, ilya_aLenin и Helmut. Мы не могли не пригласить в качестве ведущего Ирусика, которая уже имела опыт работы на игровом радио в прошлом году. Также ряды диджеев пополнила Карина.

Поначалу мы не расчитывали, что еРадио привлечет большую аудиторию. В данный момент радио работает в режиме Free(бесплатном), максимальное количество слушателей онлайн 20. Но как уже показал опыт, нас слушает гораздо больше игроков. В ближайшее время будет проведено расширение до 50 слушателей онлайн(режим Standart), и это не предел. Но эта функция уже не бесплатна и будет обходиться в 300 рублей в месяц. Вместе с этим будет в 10 раз увеличено дисковое пространство, улучшится качество передачи, трансляция сможет идти даже если все диджеи будут офф. В чате станет возможным создание опросов. Первый взнос сделает Генеральный директор еРадио Александр Колчанов. Для поддержки проекта требуются спонсоры. Пожертвования (игровые) перечислять сюда:
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/5710209
или писать в личку(для РЛ).

В настоящее время еРадио вещает каждый вечер, для вас работают диджеи Aleksandr Kolchanov, ilya_aLenin, Irusik и Karina888. В программе тематические вечера любимой музыки, стол заказов, интервью с интересными людьми. Для вашего удобства мы записываем интервью, так что записи может прослушать любой желающий, не попавший в 20-ку онлайн слушателей. Уже имеются записи интервью с Ирусиком и Министром Пропаганды Хотько. Интервью будут проводиться как правило в конце недели (пятница-воскресенье). На этой неделе приглашен nimnul, в миру Лужков.Во время передачи можно общаться в радийном чате, задавать вопросы ведущему или приглашенному для интервью игроку, заказывать музыку, делать свои предложения и замечания по работе радиостанции. Каждый радиослушатель должен авторизироваться, т.е. вместо «Я_001» впечатать свой логин. В случае превышения лимита слушателей онлайн неавторизованные будут удаляться в первую очередь. В чате радио запрещены мат и оскорбления.
Мы делаем игру интереснее!