Вспоминая Третью Мировую

Day 1,820, 05:24 Published in Russia Russia by UncIeDeD
С подачи Алекса понастольгирую тоже о событиях давно минувших дней.

Чем является Третья Мировая еВойна в истории России? Пожалуй, это самое главное позитивное игровое событие нашей страны.

Тогда у нас случился бебибум, запущенный совершенно внезапно одним членом ФРП, ставшим после Президентом. И надо было тому случиться, что в мировой политике назрела крупная заварушка. Однако не было бы никакой третьей мировой, не открой Россия второй фронт (первый, напомню, был открыт Францией). Это были часы напряженнейших переговоров и консультаций, все члены PEACE CG признавали, что Россию нельзя винить за отказ, если он последует - слишком велик был риск проиграть все и потерять новичков при выжженой стране.

Однако руководствуясь нашей Идеей Фикс - возвращением последних регионов (а именно богатейшего Урала) и задачей удержания тысяч русских новичков в игре, в тот нелегкий момент я принял решение атаковать США. Некоторое время приходилось отбивать критику - план по возвращению Урала был строго засекречен, ведь он подразумевал нечто фантастическое по тем временам - проход Венгрии через Европу по регионам США в Азию, где они взяли Хейлудзян, освободив наш Урал.

Война стала толчком к расцвету русского комьюнити еРепаблик, это было начало нашего Золотого Века.

Поэтому сегодня олдфаги празднуют.

Тем, кто хочет окунуться, ссылки:
http://www.erepublik.com/en/article/it-s-time-to-rock-n-roll--857853/1/20 еРоссия открывает Второй Фронт
http://www.erepublik.com/en/article/urals-is-ours-hell-yeah-we-did-it--892461/1/20 - Возвращение Урала!
http://www.erepublik.com/en/article/-1-897026/1/20 - Мир с США (провалившийся, насколько я помню, из-за нашего жадного конгресса)
http://www.erepublik.com/en/article/-1-883609/1/20 - Я устал, я ухожу.

К сожалению, нашел ссылки только на свои статьи. Пишите, кто еще что найдет.