Презикостатья

Day 1,820, 02:47 Published in Russia Russia by s.t.g


Всем борщ!

Начну эту статью с извинений отряду Феникс и коммьюнити в целом, за то, что незаслуженно спустил на них всех собак за провал фейлоплана. Был не выспавшифсйся и злой, но это меня не оправдывает, так что простите, пацаны и девчонки.

Вообще, было бы классно нам уже забыть все старые обидки, ибо это путь в пустоту. Впереди нас ждёт одно очень долгожданное и крутое событие, боюсь сглазить, но всё равно скажу - в ближайшую пару недель будет запущен дичайше-угарный бэбибум. Но есть пара проблем, которые нужно очень быстро решить, иначе весь пар выйдет в свисток. Во-первых, нам очень не хватает людей, которые пишут гайды, приветственные статьи, а так же самый_главный_текст, который можно было бы разместить на всяких порталах и бложиках. Если вы считаете, что можете принести любую пользу общему делу, смело пишите товарищу Lex Abelardo, а он уже найдёт вам применение.

Во-вторых, новых игроков мало привести, их надо заинтересовать. Идеальный вариант - война с сильным противником, так, чтоб десанты, раздачи, хитрота и всё такое. Но тут появляется 3я проблема, которая так не вовремя проявилась неделю назад. К сожалению, нашим отрядам сейчас не хватает скоординированности и дисциплины. То, что мы имеем сейчас не мешает отбивать регионы в тренировочных битвах, но если настоящая большая война всё таки нас найдёт, то мы сольёмся из за таких вот детских ошибок. По этому, в ближайшее время мы планируем серию настоящих боевых действий, как по мпп так и десантами, по итогам которых будет видно, есть ли смысл нам воевать по-взрослому.

Из мелковажных событий: квестовые треньки с Литвой и Беларусью закончены, аренды Кавказа, Волги и Бохуса продлены ещё на месяц, неспешно восстанавливаются мпп, которые по некоторым причинам не были подписаны прошлым президентом, и прочая, никому не интересная рутина тоже происходит регулярно.

Ближе к делу будут подробности, а пока следите за статьями Саппорта и МинДема, выводите дежурку в топ, не сритесь по мелочам и одевайтесь теплее.

С уважением, Флэш.