Разбор полётов, или сказ о том, что было, что есть, и что будет.

Day 1,789, 20:25 Published in Russia Russia by Name_1

Теперь, когда страсти немного поутихли, самое время разобрать произошедшее на более высоком уровне, чем тот, к которому привык кентавр.


МО отважно атакует коммуниста в закрытом разделе форума.


Итак, что сказали и скажут.

Комми сбежали из чата в котором всё обсуждалось.
Комми вывалили информацию из закрытого раздела.
Комми предатели Родины и все фейлы на ближайший год—их вина.
Комми не смогли помешать решительным планам вождя — как раз потому, что ничего не знали.

Что было на самом деле.

Коммунисты не сбегали из чата лолгресса, всех представителей Партии удалил чистокровный малоросс AndyVortex, руководствуясь, очевидно, причинами личного характера. Жаль что в партии Масонов ему не объяснили что спикер—фигура надпартийная, ну да ладно, чего от них, в самом деле, ждать.

Коммунисты, разумеется, не стали утаивать от общественности запущенное в обход всех возможных правил обсуждение. Да и было то там — обсуждение уже запущенного NE туркам, да МПП, которое точно так же уже было запущенно. До сих пор остаётся загадкой, как можно раскрыть тайну, которая уже раскрыта на весь мир.

Коммунисты, разумеется, не являются предателями Родины, ведь это не они втихаря бросают нашу страну в объятья поляков, которые не славятся, ну как бы это сказать помягче, братскими чувствами по отношению к России, несмотря на уверения подчинённого лужкова.

Коммунисты так и не смогли найти причины, которые могли бы помешать лолгрессменам запустить МПП, узнай про это Партия заранее. Поиски решения продолжаются, но надежды фактически нет.


Лолгресс обсуждает МПП.




Кто же всё таки виноват и что вам не нравится, проклятые комми?

Коммунистам решительно не нравится когда судьба страны решается небольшой кучкой, ещё недавно яростно поднимавшей на знамёна борьбу с илитой, и так неожиданно превратившейся в довольно жалкую карикатуру на эту самую илиту.
Ну и всякое по мелочи — нарушения регламента, школьник-фейлер на посту президента, тихушная марионетка в МИД, истеричка на посту МО.

Это в принципе, не так уж важно. Важно то, что часть лолгресса, не состоящая в Коммунистической Партии, оказалась жесточайшим образом унижена и изнасилована, но при этом парадоксальным образом поёт осанну насильнику, даже не поняв что их красиво поимели.