За Россию!

Day 1,710, 16:22 Published in Russia Portugal by Luciluciano

Добрый день, друзья, союзники TERRA (Да, союз еще жив!!). Решил написать эту, мою вторую статью на русском языке, с целю информирования русскоязычному сообществу eRepublik о том, что Колумбия готова идти на войну с еУкраиной и полностью поддерживает положение еРоссии на этом конфликте.

Я Капитан одного полка в небольшом UM
http://www.erepublik.com/es/main/group-show/1631?page=1 .
Теперь, и до окончания боевых действий DO будет ТОЛЬКО для поддержки России. Подобные действия ожидаются и от других UM Колумбии.



Однако, как Вы видите, средний уровень в нашем UM не великий и иногда становится трудно выполнить ежедневно DO. Конечно, наши командиры стараются с раздачей хлеба и оружия но часто не хватает. Нам раздают по 6 танков q5 и 25 хлеба q5. Поэтому второй пункт этой статьи направлен какому-нибудь доброму Русскому олигарху которому хотелось бы помочь нам с выполнением наших DO за Россию.



Все ресурсы получены будут использованы ТОЛЬКО в боях России и я сам буду их распределять среди своих в нашем UM.

Повторяю, исключая некоторые случаи (например нападение на Колумбию) DO нашего UM постоянно будет в России, пока война не закончилась (и пока не завоевали Украину! 🙂 ).

Спасибо за внимание.
Принимаются советы по грамматике если что-то не так.

Вот поскольку я недавно начал играть у меня нет больших складов. Это наш командир http://www.erepublik.com/es/citizen/profile/5697642 туда можете выслать ресурсную помощь и мне сообщение с количеством. Еще раз спасибо и... *****ЗА РОССИЮ!****

HAIL TERRA!!
HAIL RUSSIA!!