Почему Конгресс не дал денег

Day 1,562, 11:05 Published in Ukraine Ukraine by Vigil Vox


BRINGING YOU THE NEWS, NO MATTER HOW BAD IT HURTS


Спрашивали? Отвечаем!


Taras Zasnovnyk wrote 7 minutes ago
Патріоти перетворились на секту Свідків Довбойобуша. За три дні його перебування в НГ на лице загострення хронічних захворювань у тотальної більшості поцреотів.
Taras Zasnovnyk Кричачи про "зраду фасу" який вдарив проти України вони у той же день блокують вивід коштів з казни. Враховуючи її наповнюваність - це банальний саботаж усіх программ що фінансуються з бюджету


Не надо путать теплое с мягким. Я пояснил мотивы моего голосования против вывода денег в чате Конгресса. Они никак не связаны с заслуживающим порицания поступком члена ФАС.

Я проголосовал против, потому, что исполнительная власть вообще не считает нужным даже спросить у Конгресса согласия на вывод денег, и ожидает, что я буду тупо штамповать все их решения в автоматическом режиме.

Некоторые мои сопартийцы обратили внимание на то, что деньги идут непонятно куда, отчетов нет, и тот же Минкульт не работает вообще. Лично я переживу и без отчетов, и без Минкульта. Но, все же, я рассчитываю, что власть, которой нужны от меня деньги, найдет время хотя бы спросить меня об этом.

Обижаться на то, что я не кликнул кнопку «за» в поддержку закона, который был выставлен мимо процедуры принятия решений Конгресса, без всякого согласования, и даже без строчки в чате (о том, например, что «деньги нужны на армию, прошу поддержать») — безумно.