Что такое EMC и с чем его едят?

Day 3,207, 12:57 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Не прошло и недели как мы встречались мой дорогой читатель и вот я снова. Спешу потратить своё время на написание этой очень важной статьи. Важной, прежде всего для понимания, как же одурачивали и одурачивают многих из Вас. Опустим эпитеты моего презрения к тому прошлому, которое осталось в моей памяти в ассоциации с аббревиатурой EMC!

Совсем недавно, мне пришло сообщение от игрока S V A R G с просьбой отписаться о моём мнении на счёт отряда EMC, так как он готовит статью к шестилетию их основания. У меня есть определённая доля уважения к этому игроку, ибо он мне представляется тем не большим хорошим, что было в этом отряде. Поэтому я старался отвечать правдиво, но без лишних провокаций, надавил лишь на самое яркое, что меня всё время тревожило - ботоводство! К моему удивлению, он опубликовал мой ответ в полном соответствии, от чего, я лишний раз убедился в его порядочности. Но статье не о емесятнике 🙂

Я приверженец, изобретательности и какой-никакой исключительности во всём. Ну уважаю я изюминки и всё такое, необычное. Прочёл я их статью, вернее: нашу статью, мы же сами её и написали, своими ответами на шаблонный вопрос. И возникло у меня чувство, что я ничего не помню о том моменте создания этого самого отряда. Всякое мне доводилось читать, вот пример моего отряда - Няшки в тельняшках (предисловие) и собственно, само создание - [FAS] First Anime Squad всё чётко и предельно ясно, по крайней мере, мне!

Ищу емесятину и натыкаюсь на вот эту ссылку с wiki читаю, такой и офигиваю, что за румынские клоны нашего "всеми любимого EMC еУкраины" Смотрю на даты, командование, ники знакомые, но где же отцы-основатели? Зырю на аватарки, хммм.. что то знакомое и тут такое - Disbanded Day 1994 What? Да вы гоните, у них вон 6 лет, днюха, флаги на горе, поздравления, чаепитие и АС на Австралию.

Ну, думаю, нужно же навести ясность во всём этом. Пишу командору, многоуважаемой олдфажной... игроку) turturica
- Мол, здрасти-мордасти, чёЭта такое и с чем это кушать, спрашиваю я?

- Мне отвечают: хеллоу, EMC никогда не было Милитари Юнитом в игре, там были солдаты из разных стран, умершего нынче, альянса EDEN, которые воевали вместе по приказу и тусили на общем канале. Подразделение использовалось как мобильная боевая единица, но никогда как EMC юнит - (подразделение) в игре! Я не могу точно тебе сказать как это МЮ появилось, не могу точно припомнить, но, что я могу тебе сказать, так это то, что они небыли частю официального EMC. Картинко -

- Я, всё же, пытаюсь ещё раз надавить на её память и, возможно, она вспомнит чего то про EMC Ukraine, ну должно же чёта быть? Ну и спрашиваю разрешения опубликовать нашу переписку.

- Как я сказала ранее: не было никакого EMC MU в игре, страны имели команды и да, Украина имела так же (фууухх, подумал я) маленькую команду в какой то мере, но МЮ, на которое ты мне кинул ссылку выше, оно не было частью официального подразделения. ОК, ты можешь использовать это.

Вот такие вот пироги, малята. В следующий раз, когда Вы обратите свой взор на вот эту авку -

Помните, это румынское подразделение, созданное на Day 876 от расформированное на Day 1994 Всё, что осталось от его существования, так это кучка лентяев, которые даже не способны придумать себе аватарку.

1:28, время написания, Вы понимаете как же мне дорого всё это ROFL 🙂

Hail FAS!


Фас (воен.) - сторона оборонительного сооружения, обращенная к противнику.
Фас (от нем. fassen) - хватай.
FAS (eRep) - First Anime Squad