Раша стронк !/?

Day 5,466, 05:17 Published in Russia Russia by UncIe

Приветы!



Перво-наперво благодарю всех за поддержку на выборах, в процентном отношении 86%+ мне, кажется, вы раньше никогда не отсыпали. Еще и без предвыборки, к стыду моему. А отсыпали вы мне так много голосов за ваши собственные заслуги, благодаря которым месяц, против моих ожиданий, прошел крайне успешно.



Что же мы вместе успели всякого поделать за октябрь и начало ноября?
Выкинули Украину из нескольких регионов, приехали в Мексику, открыли парочку тренировочных войн, успешно воевали по приоритетам альянса. А в последнюю неделю, как только начался горячо вами любимый криптоивент, совсем раздухарились и поочередно победили без бонуса NE Украину в нескольких битвах и Румынию, попутно победив Болгарию. Еще впервые за лет 11 как минимум взяв Бухарест, если я ничего не путаю. Еще и при том, что у соперников, кроме болгар, был 10%-й NE бонус.



В общем, когда молодцы, тогда молодцы.
Оставлю коллекцию избранных картиночек вам на память.










Вот такие все молодцы! Ура.



Те, кто меня знает хорошо, на этом месте уже напряглись. Когда идет стена почета и бравурные мемуары, значит дело пахнет керосином. И вы абсолютно правы, так и есть.

Полагаю, что после проблем первого полугодия наша виртуальная страна, восстановившись осенью, сейчас взлетела до пика успеха в этом году. Дальше мы будем с него падать. Как быстро и насколько болезненно, зависеть будет, собственно говоря, от вас. От меня — в меньшей степени.



Во-первых, я, как видите, мало что успеваю. Пока и через конгресс легализацию выплат пилотам не провел, да и у меня самого пока денег особо нет на её проведение собственными силами.
Впрочем, вы помогаете, кидая свои 500 сатошей каждый день со склада на кошелек dmankh, уже поднабрали около двух тысяч рублей, так держать. Напоминаю инструкцию. Кстати, не забудьте прямо с утра во вторник открыть сундук, в напоминание статья Миндема.
Так что, может, общими усилиями наберем через недельку на выплаты пилотам за месяц с 13 октября по 13 ноября.

Во-вторых, человеческие возможности не безграничны и не беспредельны. Три месяца подряд (с учетом сентября в компании Падишах-Императора Иванова Леонида) ураганить, конечно, можно, но четыре уже нельзя. Кроме ерепы есть и жизнь. В декабре у нас будет другой президент. Кто это будет? Возможно, тот, кто сейчас читает этот текст, требуется только некоторый опыт и желание, в остальном люди помогут, ну и я немного помогу. Короче, декабрист, Родина тебя ищет.

В общем, какой знак идёт после Russia Strong — восклицательный или вопросительный, решать, как всегда, придется вам.



На этой позитивной ноте закончу стихотворением Георгия Ива́нова.
Без каких-то намеков, просто в настроение.

Иду — и думаю о разном,
Плету на гроб себе венок,
И в этом мире безобразном
Благообразно одинок.

Но слышу вдруг: война, идея,
Последний бой, двадцатый век.
И вспоминаю, холодея,
Что я уже не человек,

А судорога идиота,
Природой созданная зря —
«Урра!» из пасти патриота,
«Долой!» из глотки бунтаря.