Зибиди-бигуди-сатоши-ховнёши [инструкция]

Day 5,460, 06:29 Published in Russia Russia by UncIe
UPD от 22.11.2022
На 22 ноября из ваших донатов на зибиди-кошелек dmankh удалось собрать эквивалент примерно 6100 рублей (если бы не падение биткоина, было бы больше). В ближайшие дни я докину немного своих сатоши и буду обналичивать эту сумму. Спасибо большое за ваши донаты, полагаю, можно их прекратить, если у кого-то ещё остаются сатоши.

На мой взгляд, оптимальным способом распорядиться вашими пожертвованиями будет покупка XL пака токенов за 100 евро и продажа их в игре с тем, чтобы выручить игровую валюту и передать её нашему управляющему Варлоку для употребления на благие дела следующими президентами. Тем более что при мне казна понесла большие расходы на КО, запуски восстаний и покупку хитов.



Рудмины выдали новый аттракцион невиданной щедрости, в этой и следующих викли раскиданы ключи для получения сатоши. Сатоши — это единица мелкой криптовалюты, разменная микрокопейка биткоина. Рудмины настолько щедры, что в этой викли их раскидано аж на целых 1,8 доллара США в общей сложности, это около ста рублей (короче, the cake is a lie).

Проблема в том, что их еще и получить успеют не все (общее количество сатоши на ерепу ограничено), а вывести еще сложнее.


Например в 16 часов вторника по Москве оприходована уже треть сатошей на эту неделю.

Вывод делается через платформу Зибиди, в которой по странному совпадению работает советником основатель ерепы. В России она без ВПН недоступна.

Выводить можно только 500 сатош в день, со склада. Перед этим на складе на кнопке Claim надо принять Reward Terms & Conditions, дальше регистрация в этой хрени.

Кстати, викли невыгодный, хоть и до 90к ПП. До 40к он обычный, а далее 6 батонов (5 батонов и две тыквы) на тысячу ПП до 80к, а дальше вообще ничего, кроме копеечных сатошиключей.

Короче, ивент такой качественный, что сердце биться перестало, ёкарные пассатижи, и прочие эвфемистические восклицания восторженного а-{EQ-я.

Для тех, кто все-таки решит заморочиться, ниже инструкция по выводу сатоши себе
1. По ссылке ставите приложение и регистрируетесь.
ВАЖНО: с российского айпи эта хрень не работает. Нужно включить ВПН, чтобы зарегистрироваться и зайти. У меня получилось с третьего раза. Проще с телефона даже, чем с компа.
2. Открываете свои сатошибоксы по ссылке https://www.erepublik.com/en/main/gold-items в желтом сундуке слева наверху
3. https://www.erepublik.com/en/economy/inventory На складе отправляете себе по кнопке Claim , вводя свой геймертаг (есть в приложении).
4. По логике, дальше можно их вывести на свой lightning-кошелек. У меня такой в приложении Bluewallet.

У кого проблемы с регистрацией в этой тряхомудии, можете кидать свои 500 сатоши в день со склада мне на кошелек dmankh.
Конвертну потом в токены, продам за сс и потрачу на КО для армии. Отчитаюсь сколько пришло, конечно.



Также можете продавать свои сатоши за сс в шаутах, в этом случае переводить их надо будет не мне, а покупателю.

P.S. Битва дня — Одесса.