Внезапная предвыборка

Day 4,326, 09:15 Published in Russia Hungary by Lin17


Приближаются очередные выборы в конгресс. Значительная часть умудрённых опытом игроком понимает, что только план КПСС может спасти еРоссию или по крайней мере приостановить её упадок. Поэтому моя статья для новых игроков, которые может не вполне знают о древности КПСС , её богатых традициях и постоянной её борьбе против попилов и любого получения фана узкой группы игроков в ущерб всем остальным.

О древней истории расскажу как –нибудь потом, пока поговорим о делах сегодняшних. Например, о попилах. Уверен, если бы многие новые игроки получили хотя бы несколько десятков тысяч рублей, то их игра стала бы гораздо интереснее. Так что мешает им получить эти деньги? Их недостаток в казне? Нет - мешает то, что илитовцы тратят их на попилы и свой личный фан. КПСС последовательно разоблачала попилы президента Alextreme и в конце концов это дало свои плоды, он был свергнут. К сожалению, ущерб который он успел нанести подрастающему поколению, огромен. Я думаю если бы попиленные деньги пошли на развитие новых игроков, человек 10-20 мы бы ещё получили.

К сожалению, после свержения старого президента не удаётся добиться главного. Исправления той перекошенной политики, когда средства новым игрокам почти не выделяются. Чтобы убедиться в этой ситуации , предлагаю почитать статью нашего однопартийца - https://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2703169
Что мы видим? Менее 20% идёт на Авиаполк, где сидят новые игроки. Более 80% идёт старым игрокам, которые уже давно знают , как играть , как получать деньги и как получать фан и без помощи государства. Но эти 20% что идут все новым игрокам? Увы…

Если прочитать статьи simusta2 об эскадрах прокачки и удара, то только 20% идёт на эскадру прокачки. 20% от 20% карл! Это 4% от своего бюджета мы только новым игрокам даём. Ну и после этого не стоит удивляться полному болоту в стране и отсутствию интереса у многих играть дальше.

Надо сказать своими действиями нам удалось добиться кое-каких решений, правда пока сырых и непродуманых. Например принятое решение – «Расширить Эскадру Прокачки до ранга Chief Master Sergeant***** (CMS 5) включительно. Эскадра удара начинается с ранга Wing Commander (WC).» в целом хоть и сырованое, но идёт в правильную сторону , поддержку молодёжи. Хотя решение не без изьяна. Мы этим решением просто частью людей из эскадры удара переводим в эскадру прокачки. То есть на тот обделённый слой новичков как выделялось 4% так и будет. Просто мы чуть повысим выплаты тем, кто уже немного встал на ноги.

А как же с совсем юными падаванами? Вот им к сожалению остатки илиты всеми силами пытаются недоплатить и украсть последнюю копейку, дабы купить себе ещё один малонужный батон. Посмотрим последнюю статистику выплат - https://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2704035

Вот у нас есть участник Huehueland . Он потратил 36930 энергии и получил выплату 6831 рублей. Или около 185 рублей за каждый 1000 потраченной энергии. Это достаточно справедливая цифра. Но к сожалению значительная часть его коллег получила гораздо меньше. Например Ziker за каждый 1000 энергии получал уже всего по 100 рублей. Иными словами, если ему выдавали по полной программе , он бы получил примерно 4150 рублей. А так примерно 2300 рублей. Оставшиеся 1850 присвоила себе жадная илита. Но это не худший расклад . DefieO в расчёте на 1000 энергии и вовсе получает 8,5 рублей. Это более чем в 20 раз меньше, чем топовый участник. То есть 19/20 от его кровно заработанного уворовывает себе жадная илита и горе-президенты. Ну и какой стимул у молодежи играть после такого ?!

Тем не менее, если ты относительно новый игрок и читаешь эту статью, то могу порадовать , ещё не всё потеряно и вот мои советы тебе.

1. Все равно вступай в авиаполк и старайся выбивать норму. Рано или поздно КПСС удасться переделать порядок выплат с жульнического на нормальный.
2. Вступай в КПСС. Для новых членов КПСС будет организована специальная программа по компенсации украденного остатками илиты. Кроме того, вместе нам будет проще бороться против антинародного режима! Впоследствии ты можешь стать членом ЦК или Политбюро и помогать другим новичкам спасать еРоссию.
3. Голосуй за КПСС на предстоящих выборах . Чем нас больше, тем мы быстрее победим антинародные законы.