Хороший день

Day 3,594, 01:45 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хороший день. Впервые за долгое время мне нет нужды писать стену текста о текущей ситуации, рассказывая о потенциальных угрозах и путях их предотвращения. Сегодня я буду краток:



Признаю, эта военная кампания была сложной. Порой казалось, что еще немного и все, нас ждет долгая беспросветная ночь. Но Рассвет все же наступил. После очередной серии ожесточенных боев Турция была выдворена из Москвы, а Албания – из Финляндии. В настоящее время полным ходом идет освобождение оккупированных Италией регионов – поднято восстание на Урале.

Что же касается войны с Турцией, то она открывалась на случай неудач в Москве и на финском фронте. Учитывая текущую ситуацию можно с уверенностью сказать, российская сторона не заинтересована в продолжении активных боевых действий. Поэтому логично перевести данное противостояние в статус Тренировочной войны, дабы не терять возможность получать деньги с медалей и продолжать настреливать Патриота.

Спасибо всем гражданам еРоссии за упориновые бои и полную самоотдачу.
Спасибо союзникам за своевременную и весьма активную поддержку. Hail Pacifica и всем, кто нам помогал.
Спасибо Правительству за качественно проделанную работу.

Не забывайте внимательно следить за приказами Министерства Обороны и следовать им. В конце концов, война еще продолжается.

о7



За сим на сегодня все. Если у вас есть какие-то вопросы – добро пожаловать в комментарии! С радостью отвечу.

🍌