Голосуй за КПСС или проиграешь!

Day 3,261, 13:41 Published in Russia Hungary by Lin17


Уважаемые товарищи и граждане еРоссии.
25 числа вам в очередной раз придётся сделать свой выбор в пользу одной из партий. КПСС за последнее время удалось существенно потрясти антинародную клику, бессменно правящую долгие годы. Однако, конечно мы ещё далеки от того, чтобы полностью установить в стране народовластие.

Тем не менее при нашем участии сделано:
- Два месяца подряд уже идут достаточно фановые войны.
- Мы окончательно не рассорились с США и не вышли из Пацифики, правда всё ещё - близки к этому.
- Наши постоянные разоблачения кадетского ботоводства дали свои плоды и небольшая часть их ботов была забанена.
- Теперь официальное правительство уже подтвердило, что MU Russia - это личный отряд Лужкова, а не общероссийский отряд.
- Повышены отношения с некоторыми интересными странами, например восстанавливается МПП с Бразилией, о необходимости восстановлении которых так долго говорилось.


Наши постоянные усилия заставили правящий режим пойти на эти уступки народу.

К сожалению, ещё много не сделано, ещё много факторов каждодневно убивают нашу еРоссию.
- Кадеты всё ещё контролируют нашу внешку, и ждут удобного момента, как бы нанести союзникам удар в спину.
- Не создан настоящий общероссийский отряд. Пока создан только огрызок, с которого ставятся КО. Ну хотя бы что-то сделано!
- Грабительские налоги так и не снижены.
- Продолжаются попилы казны, типа выдачи домиков вопреки обсуждениям.


Самое главное, враги народа окончательно распустили внутриигровой чат конгресса. Вот теперь, как простому человеку по новой схеме надо продвигать свои разумные мысли.


Опросить 40 конгрессменов, и найти среди них того , кто заинтересуется вашей инициативой. Причём не просто заинтересуется , а будет как и вы болет за идею и яростно продвигать её дальше. Иначе просто не получится. Правда, можно опрашивать не все 40, а только 10 конгрессменов от КПСС 😉
Конгрессмен должен осудить вопрос с председателем партии.
Допустим так звёзды сложились, что у председателя партии есть время отстаивать именно этот проект. Тогда вопрос поднимается на чате 5 председателей партии и президента.
Если левая нога президента пожелает вопрос будет рассмотрен среди те, кто действительно что-то решает, в секретном чате правительства.
А так как правительство у нас сами знаете, какое ,то вряд ли оно даже поймёт, что ему предлагают, то судьба любой здравой инициативы заранее ясна!


Вот какую хитрую систему по отстранению простого народа от какого-то ни была участие в политики придумали кадеты, а реализовал Симуст! Уже одно это перечеркивает все его временные уступки типа войны с Британами. Фан от войны пройдёт, а болото, порождённое им останется!

Товарищ! Только голосуя за КПСС ты сохраняешь шансы влиять хоть на что-то и шансы вернуть власть себе, простому гражданину страны. Помни об этом!
Проголосуй за легенд еРоссии - Geniuse, Skip_C_Dragg, Name_1, bzzz-bzzz, East.warrior и других. Вместе - победим!