Реминисценции. Е и РЛ.

Day 3,243, 04:39 Published in Russia Russia by Ollger


Вчерашние выборы показали, что с баном большой партии "сибиряков" великого тралля е-России, эра раздачи, скучающим жестом, президентских медалек, в чатике танковой коммуны, скучающим личностям, на время, закончилась.

В связи с этим, пара (не считая пикчи в этой статье) реминисценций.

Е.

В давние времена V-1 выборы были весьма забавной штукой. Ботоводилки Тихинена (КПСС) и Кекса (ФРП) работали на полную мощность, но, ВНЕЗАПНО, были почти равны по %кпд.
И тогда происходило невиданное, невообразимое в сегодняшних условиях. Голоса живых людей покупали! На чОрной бирже голос стоил 5-7 игрового (бото)голда. Реальные, живые люди были в деле и с азартом следили за тараканьими бегами.
Бурляшяя пресса прилагалась. "Токующие глухари"(название программной статьи Оллгера того времени) забив на все, в том числе и на фейлы во внешке, переманивали на свою сторону избирателей, которые тогда что-то решали, несмотря на тотальное ботоводство ведущих партий.
Куртуазные снобы, забыв о сотрясании столицы воплями, могут, конечно встать в высокоменрую привычную позу и сказать - Фиии таким выборам. Подкуп избирателей...

В связи с этим, реминисценция №2.
РЛ.

Кряклы и либерасты много раз обсасывали, отрабатывая гранты, случаи подкупа избирателей у участков где проходило голосование. Дедушкам - бутыль водовки, бабушкам - пакеты гречки и макарон. Было, чо.
Но тут вырисовываются весьма забавные факты.
Начнем с того, что российский либераст (это в равной мере относится и к противоположностям - квасным поцреотам) невообразимо зашорен и промыт. Для него анализ информации из 2-3 источников (первый-противоположный-нейтральный) просто не по силам. Я до сих пор не решил, что первично. Сперва человек тупеет и из-за этого становится кряклом-либерастом (поцреотом-путинцем) или сперва он радикализируется в ту или иную строну и в следствии этого тупеет?

Кароч

Именно выявленные случаи подкупа гречкой-водкой, железно доказывают прямо противоположное, о чем кряклы старались вещать. Демократия в России еще жива. Быдлоилита не надеется, что потом может с успехом пририсовать 146% голосов любому кандидату. Если избирателя покупают, то это неоспоримый пруф, что этот избиратель, что-то еще может решать.

Подытожим.
Тоже аллюзией (простите).

Перефразируя известные строки - В е-Репке оркестр давно уже не гремит басами, трубач не выдувает медь, но вы можете думать сами, решать сами - иметь или не иметь.