МО. Победная

Day 3,233, 23:06 Published in Russia Russia by Serega Pavlov

Настало время для последних вестей с линии фронта. После довольно легкого выпила, грузинская сторона и ее союзники решили дать нам бой, дабы существовать ближайший месяц с конгрессом. Наша страна выборы в Грузии не признала и Ара, как глава еГрузинской Центральной избирательной комиссии, решил отменить выборы. Время поднятия РВ было выбрано довольно удачно и первое сражение было бесславно слито 11:0. В этом время Российская армия натирала берцы и чистила оружие, а еРоссийское правительство мчалось со всех ног за мониторы подавлять мятеж. Второе сражение шло против огромного числа грузинской союзноты. Особенно отличился украинский товарищ, который настрелял почти миллиард дамага с мобильника (интересно, что у него за телефон). Несмотря на всю доблесть наших граждан, второй раунд остался опять не за нами, однако, отнял очень много сил и финансов у соперника. 22:0.



В это время в чате возникли противники данной войны. Их риторика менялась каждый день, каждый час, каждую минуту. В начале кампании нам был обещан проигрыш и чуть ли не выпил. Когда этого не произошло и начались трудности в РВ они опять появились в чате и начали откровенно деморализовать наших бойцов. Что вы упарываетесь? Что вы тратитесь? Вы ссыте против ветра. Вы проиграете.

Надо отдать должное нашим гражданам. Они решили биться до конца. Также, учитывая, что на стороне грузин было довольно много союзников, в нашем полку прибыло. Болгария, Сербия, Македония,представители Южной Африки, Японии, Польши и многих других стран. Общими усилиями мы размочили счет. 11:22. И вот настает поворотный момент битвы. Сражение в воздухе. Благодаря самоотверженности Паксы, наших друзей и граждан, мы взяли этот важнейший раунд. С этого момента Грузия перестала выставлять КО, хотя определенный упоринг был. Особая благодарность xiwera, который ночью танканул в д4, Мистеру Алексею, который лил все что можно во всех дивах и парням, которые не опустили руки и продолжили бороться. Некоторые остались биться даже ночью!

В итоге грузинская агрессия получила достойный ответ. Мы оставили Грузию без депутатов и с высоко поднятой головой прошлись по территории агрессора. Все остальное в ближайшее время вам расскажет президент.

Ваш МО, ЧАО.