[РСФСР] Начало...

Day 3,233, 18:00 Published in Russia Russia by Lavrenty Vissarionovich Lenin
Здравствуйте: дорогие товарищи коммунисты и все лица гражданской наружности! Меня зовут Лаврентий Виссарионович Ленин, я коммунист в седьмом поколении. Это первая статья из моей революционной газеты.
В своей газете "RSFSR News" я буду вести борьбу с классовым неравенством, выводить на чистую воду марионеток мирового империализма, бороться с буржуазно-элитарными антинародными силами в стране и мире.
Вчера я весь день перечитывал двадцать второй томик полного собрания сочинений товарища В.И. Ленина и попутно следил за ходом выборов депутатов в Верховный Совет РСФСР. Выборы прошли без нарушений. Почти весь день лидировали капиталисты из Альянса, изредка передовая пальму первенства Коммунистической партии. Победу Коммунистической партии РСФСР на выборах считаю закономерной и правильной. Слава КПСС! Смутило меня только одно. Как буржуазно-демократическая партия весь день сидевшая на четвёртом месте, за ночь смогла удвоить количество голосов и выйти на второе место, при том что ночью онлайн граждан падает? А вот царисты и капиталисты за ночь взяли всего по несколько голосов и заняли третье и четвёртое место. И тут я, отложив книгу в сторону понял, что как коммунист и ярый борец с угнетателями трудового народа, просто не могу смотреть на то как проклятые империалисты запускают свои кривые ручонки в наше общество.
На прошлой недели грузинский милитаристский режим принял законопроект о геноциде Советского населения, после чего без объявления войны вторгся на территорию Северо-Кавказского Военного Округа РСФСР. Вместо того чтобы принести официальные извинения, подписать пакт о безоговорочной капитуляции и выплатить контрибуцию равную всем затратам Вооружённых сил РСФСР на оборону и контр удар плюс 20,000,000 Советских ден. знаков Сверху (сокр. СС), лидер грузинских агрессоров начал вероломно вводить советских граждан в заблуждение, рассказывая сказки, о якобы Российской агрессии.
В то время как всё прогрессивное население мира отражало атаку грузинских оккупантов белогвардейский отряд барона Нимнула воевал везде где только придётся лишь бы не за родину. Также поступили сообщения (пожалуйста провотайте статью сознательного гражданина, чтобы как можно больше граждан узнало о преступлениях белобандитской своры), что якобы сам барон был замечен в рядах грузинских диверсантов.
Я как коммунист даже не продстовляю как нужно ненавидеть собственный народ, чтобы воевать на стороне врага? А тот случай когда барон-коллаборационист не имея никаких полномочий, за спиной законно избранного Председателя Президиума Верховного Совета вёл переговоры с захватчиком от лица государства? И вот я Лаврентий Виссарионович Ленин спрашиваю: "Как можно за ночь удвоить количество голосов на выборах?"
От лица всего трудового народа я, объявляю амнистию в честь 99 годовщины Великой Октябрьской Революции, всем белогвардейцам пожелавшим выйти, из вредительского и антинародного MU RUSSIA. Граждане если вы не совершали ни каких преступлений против народа и Коммунистической партии - вы можете спокойно, не опасаясь преследований и репрессий, перейти на сторону законного правительства РСФСР!
Товарищи коммунисты и все угнетённые граждане Советской России пожалуйста пожертвуйте на "Мировую Революцию". Я обещаю, что все собранные средства пойдут на революционную деятельность и только на неё. От каждого по возможностям - каждому революцию!
Спасибо, что прочли мою первую статью. Пойду читать двадцать третий томик полного собрания сочинений товарища В.И. Ленина.