МИД Сербии. Мировая война. Перевод

Day 3,232, 13:26 Published in Russia Russia by Serega Pavlov
Дорогие солдаты, союзники, друзья и враги ... В последние дни мы были свидетелями одной из самых интенсивных и массовых атак в истории еРепаблик.
Прежде чем начать, я хотел бы поздравить всех наших врагов, которые устроили нам ад в сражениях. Вы упорно сражались, вы были храбры и вы можете гордиться.

Все началось, когда Греция, Бразилия, Аргентина и Турция решили совершить авиаудары на македонские регионы в Индии. Астерия быстро отреагировала, Сербия предложила в качестве естественного врага Грецию, а Румыния Турцию. В этой первой атаке, мы сделали большую работу, мы боролись, и нам удалось отбить АС 3 стран. Только Греции удалось приземлиться, но они не смогли на долго задержаться в Индии, и сегодня Греция была выкинута из Индии.
Тем не менее, когда стало ясно, что нападения на Македонию потерпели неудачу, противник решил, что атака на Сербию будет хорошей идеей. Они предложили 3 авиаудара по Сербии. Чили, Таиланд и Кипр были готовы атаковать и попытаться помочь Хорватии и Греции. Наши союзники, Португалия и Иран отреагировали немедленно и нанесли АС по Чили. Таким образом, большая война была готова к продолжению. Затем мы увидели борьбу между Сербией и союзниками против Чили и союзников. Это был тяжелый бой. Я не преувеличу если сравню его со Сталинградской битвой во 2 мировой войне. Решающая битва, которая перевернула ход войны. Миллиарды урона, миллионы потраченных денег в этот день с обеих сторон, но с помощью наших союзников нам удалось выиграть. Великолепная победа, достигнутая в Чилийский прайм тайм стала решающим моментом этой войны.


Наши союзники и друзья из Китая, Перу и Ирана выиграли воздушный бой для нас, и это задало победный ход. Некоторые игроки из Китая потратили тысячи энергетических батончиков в этом раунде. И мы этого не забудем. Во время битвы против Чили, наши союзники влили миллиарды урона. Более 20 миллиардов урона нанесли отважные румынские солдаты. Они били в воздушных боях, танковых сражений, и после Сербии, внесли наибольший урон в этой кампании. Мы никогда никого не выделяли из союзников, но на этот раз, особая благодарность идет в Румынию и Китай. Румынская приверженность и страсть, чтобы защитить Сербию, была удивительной. Это заставило меня подумать, что возможно это сербские солдаты, изменившие свои аватарки, но нет - это действительно были румыны. Они буквально боролись за Сербию, так же, как они это будут делать, если возникнет необходимость защищать Бухарест. Мы поддерживали постоянную связь с румынскими игроками, и было радостно наблюдать, как они сражаются. Так что еще раз, мы все салютуем нашим румынским друзьям, и если придет время, мы будем на передовой линии фронта, защищая вашу Родину.

Китай, я должен признать, мы все были удивлены, как вы боролись. Когда все ушли спать, и остались без энергетических батончиков, вы, ребята и девушки прыгнули в сражение, боролись и заработали, вероятно, наиболее важные очки для нас. Теперь я понимаю, почему люди часто называют Китай "Спящим гигантом", а также почему драконы и тигры являются одним из наиболее распространенных символов, ассоциирующихся с Китаем. Вы, безусловно, были драконы и тигры на этом поле боя.

Наши друзья из Венгрии оставались нейтральными в нашем конфликте с Грецией. Мы даже потеряли MPP с ними из-за атаки на Грецию. Потеря МРР не остановила наших венгерских друзей, чтобы помочь нам в АС сражениях ... SerHun очень живой и все должны знать это.


А что говорить о Болгарии и Македонии, наших соседей и союзников, которые дали все, что имели, до последней капли крови, что осталась в них, после тяжелых боев, которые были тремя днями ранее. Сражение в первых дивизионах против сильного противника это подвиг, который не смогла бы осуществить любая другая страна. Установка боевых приказов и защита наших регионов так же, как если бы они защищали свои собственные. Это было просто удивительно.

Один из наших старейших союзников Словения как всегда была на нашей стороне. Много войн мы вместе воевали и каждый раз они стояли рядом и защищали наши регионы. Мы знаем, что Словения всегда окажет нам помощь.

Кроме того, большое уважение нашим друзьям из Южной Африки, также известными как Lazoland. Lazocracy, в очередной раз вы доказали, что вы достойный союзник, и, вероятно, самое организованное военное подразделение в еМире.


Куба грациозно защитилась от акта агрессии, совершенного Латвией и даже умудрилась оказать нам помощь. Мы благодарим их за это. Литва и Нидерланды, даже несмотря на небольшой урон как в защиту Кубы, так и в защиту Сербии, совершили добрый акт и он не может быть забыт. Французские игроки помогли в наших проблематичных АС раундах и тяжелых танковых противостояниях. Салютуем всему Orion, и много, много спасибо.

Я должен добавить еще одну вещь, и она обращена к каждой отдельно взятой стране в еМире. Канада и Япония также предоставили нам большую помощь во время наступления на нашу страну. Может быть, они и не являются самыми сильными, но они очень храбрые. Они находятся под нашей защитой, и мы будем помогать и защищать наших канадских и японских друзей до последнего человека.

Я мог бы написать много строк о наших друзьях и союзниках, я думаю, что я мог бы писать всю ночь, и все равно бы не смог сказать всего, что хочу. Невозможно выразить нашу благодарность словами.
Все, что я могу сказать, это еще один раз большое спасибо всем нашим союзникам, каждому солдату, кто воевал на нашей стороне.


Всем салютую

Румынии
Китаю
Перу
Португалии
Ирану
Словении
Венгрии
Болгарии
Македонии
Lazoland
Японии
Канаде
Чехии
Литве
Франции
Кубе
Нидерландам
Объединенным Арабским Эмиратам
Черногории



Aradjanski Branko

МИД Сербии

Оригинал