Попытка геноцида.

Day 3,200, 07:28 Published in Russia Russia by Ollger

Материал из Википедии

«Война с эму» (англ. Emu war) — операция по истреблению эму, осуществлённая в ноябре-декабре 1932 в августе 2016 года вооружёнными силами е-Украины.

«Боевые действия» должны были начаться в еще в июне 2016 года. «Война» велась под командованием президента MortuusSpongia из седьмой тяжёлой батареи Козачьих Украинских сил артиллерии: MortuusSpongia командовал двумя солдатами, вооружёнными двумя кулеметами Льюиса и 10 000 патронов. Операция, однако, была отложена из-за периода осадков, что заставило эму рассеяться по более широкой площади. Дождь кончился в августе 16 года, и в этот момент войска были размещены с приказом, чтобы помочь украинским фермерам-колонизаторам и, по мнению автора одного из газетных репортажей, собрать 100 шкур эму, так как их перья могли быть использованы для фтыкания в зад во время исполнения украинского танца плодородия в День Ивана Купалы.

Депутаты в е-Украинской Палате представителей обсуждали операцию. После негативного освещения событий в е-прессе, которые говорили также о том, что «лишь несколько» эму было убито, хозяева е-украинцев е-румыны отозвал военнослужащих и кулэметы.

После отвода солдат MortuusSpongia сравнил эму с зулусами зусулами и прокомментировал поразительную манёвренность эму, даже когда они тяжело ранены.

Силы сторон:

Е-Украина
2 бандеровца и 2 кулэмёта
Командующий MortuusSpongia

Е-Автралия
20 000 эму
Командующий не выявлен.

Сведения о потерях сторон крайне противоречивы.

Для подробностей гуглите в вики слова - Война с эму