Еще немного о диктаторах. Перевод дополнительных нововведений от рудминов

Day 2,657, 13:45 Published in Russia Russia by Armageddon07

С вами снова Armageddon07. На этот раз я представляю вашему вниманию перевод дополнений от рудминов, касающихся диктаторского модуля. Что это за модуль и как он действует, вы можете узнать из моей предыдущей статьи. Итак, поехали.



Неудачный военный переворот

Если военный переворот терпит неудачу, должно пройти 24 часа перед новой попыткой переворота в той же стране.

Организации

Необходимы дополнительные разъяснения в отношении государственных организаций и прав президента. В предыдущем посте было упомянуто, что:

«Обычно президент владеет всеми государственными организациями. Президент может потребовать смену электронной почты для доступа к оргам, послав тикет в Службу поддержки. Так как президент лишен власти при диктаторе, это означает, что именно диктатор будет нести ответственность за государственные орги. Когда диктатор приходит к власти, он может послать в Службу поддержки список орг, к которым он бы хотел иметь доступ, и сменить адреса электронной почты.

Важно помнить, что орги, предоставленные военным отрядам за участие в турнире военных, отрядов остаются их собственностью. Ни президент, ни диктатор не могут их отнять».

Другие важные моменты:

1) Во время военной кампании по осуществлению военного переворота президент по-прежнему несет ответственность за государственные орги. В тот момент, когда исход кампании еще неясен, технически он может делать все что угодно с имуществом (деньги, предметы и т.д.), которое есть на орге. Президент может передать, продать, обезопасить деньги и другие ценности любым способом и сделать с ними все что угодно.

2) Если военная кампания по осуществлению военного переворота заканчивается в пользу атакующих, и диктатор приходит к власти, владение государственными оргами переходит в руки диктатора. Диктатор может получить доступ к оргам, послав тикет в Службу поддержки со списком организаций, к которым бы он желал иметь доступ. Для каждой орги подбирается новый адрес электронной почты. Затем происходит смена адресов электронной почты, и диктатор может получить доступ к оргам, используя функцию «забытый пароль».

Перед тем как произойдет смена адресов электронной почты, в течение некоторого времени президент может иметь доступ к оргам. Тем не менее, президент не имеет права производить какие-либо действия с оргами, когда диктатор занимает свой пост. Эти действия включают (но не ограничены только ими):

- передача имущества с орги,

- продажа продуктов,

- совершение обменов на валютном рынке и т.д.

Если подобные действия совершаются при диктаторе, пришедшему к власти, они отменяются, и президент может понести наказание.

3) Если диктатор занимает свой пост, и в стране осуществляется революция, ему следует избегать каких-либо действий с оргами. Эти действия включают (но не ограничены только ими):

- передача имущества с орги,

- продажа продуктов,

- совершение обменов на валютном рынке и т.д.

Если революция завершается успехом, все действия с оргами отменяются, и диктатор может понести наказание.

Финансирование военных переворотов и революций

Если для осуществления военного переворота или революции используется валюта, полученная незаконным путем, администрация игры имеет право отменить установление диктатуры и наказать вовлеченные в это стороны. Каждый командующий военным отрядом, затевающий военный переворот или революцию, всегда несет ответственность за свои действия и за деньги на счету военного отряда. Если кто-то вносит на счет отряда подозрительно большую сумму денег , и вы не уверены в легальности их происхождения, пожалуйста, пошлите тикет, чтобы избежать проблем.

Powered by eEditor.