Кто там шагает с правой?! Левой, левой! (+ раздача еды)

Day 1,890, 02:01 Published in Belarus Croatia by krems0da


Сама наша человеческая природа требует справедливости. Эта черта у человека появилась не случайно, нужность её подтверждают миллионы лет эволюции.
У большинства людей вызывают неприятие новости про олигархов которые в момент обогатились за счет народного добра, которое было создано всем миром на протяжении многих лет.
Вопиющие неравенство вызывает справедливое раздражение.

Кто совершает больше полезной работы -- тот кто работая в цеху создаёт реальные материальные блага, или собственник предприятия который даже бывает там не появляется?! (огромная армия и раздутый штат милиции, сотни тысяч бухгалтеров и руководящих работников, управленцев - все они висят на обществе тяжелым грузом)

А труд многих людей недооценен и не замечаем из-за близорукости государства -- нужны ли обществу хорошие школы, дороги, фонари вдоль дорог, больницы и поликлиники, хорошая еда и вода, чистый воздух?! Все эти вещи нужны и отдельному человеку и обществу в целом.
Создаются они за счет налогов, которые должны идти на благие дела.

.................................................
Как показывает практика приятнее и лучше жить в обществах где долго у власти были социал-демократы -- они создали хорошие условия жизни не для избранных единиц, но для всего общества в целом (Швеция и др. скандинавские страны, даже Франция может многим гордиться). У нас в РБ я надеюсь когда авторитарный-популистский режим уйдет в легенду, на смену ему придут социал-демократы, потому как наша страна бессознательно тянется к этому пути развития (он сложен, не спорю, но очень хорош для людей) и потому как не бывает социализма без демократии.

................................................
В игре же мы имеем возможность уже сейчас делать реальностью замечательные проекты (хоть военная игра это далеко не есть реальность). Поддерживать новичков, раздавать друзьям и соратникам хлеб и оружие, помнить о союзниках.

В нашей е-белке одна из наиболее популярных левых партий это Аграрная партия. Присоединяйтесь и у нас вы найдете поддержку: бесплатные советы, хлеб и регулярные партийные раздачи оружия. У нас проводиться ротация кандидатов в парламент и активные новички, приносящие пользу партии, имеют хорошие шансы стать парламентариями.
Голосуйте за нашу партию на грядущих партийных выборах!
...................................

p.s: новичкам (гражданам е-беларуси, от 20 до 26 уровня включительно) которые отставят комментарий к этой статье со словами благодарности будет выдано хлеба на 1000 xp.