[Министерство Демографии]: план работы на месяц

Day 1,783, 07:28 Published in Russia Russia by grey235

Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье хотелось бы поделиться планами работы Министерства Демографии на октябрь, а также кратко напомнить о том, что было сделано в сентябре.

Квесты для новичков стали еще более привлекательными: теперь вместо кубов выдаются танки ку7, а за 3 пройденных квеста игрок может получить склад.

Олимпиада проводилась и для 2-го дивизиона тоже, таким образом, в ней смогли принять участие все желающие новички.

Проходили разовые акции, можно отметить акцию, посвященную знакомству с IRC, и конкурс статей. Последний, впрочем, прошел довольно скромно, статей было, скажем так, маловато.

А теперь о том, что министерство демографии планирует делать в октябре.

Конечно, квесты и олимпиада остаются, будет и несколько разовых акций, скорее всего, возобновятся раздачи и некоторые другие проекты, а именно:

Возобновится очень полезный проект "Им нужен новый дом", цель которого - устройство выпускников военно-учебных академий в отряды и, соответственно, в коммуны, поэтому я прошу командиров отрядов предоставить куратору проекта (когда он к вам обратится) необходимую информацию (разумеется, если она не сверхсекретная) для создания некой базы данных о местах в отрядах и коммунах.

Будет проведена работа по обновлению дежурной статьи, гайдов и приветственного письма.

Будет проводиться лотерея, вы уже могли видеть статью, где об этом говорится.

Кроме того, планируется выпуск статей по механике игры по запросам новичков. Если вы хотите увидеть статью о каком-либо конкретном элементе игры, пожалуйста, оставьте заявку в комментариях.

Напомню, все основные гайды и дежурная статья в целом будут обновлены в течение этого месяца. Предупрежу, что в течение этого месяца статей от сотрудников министерства может быть довольно немало и попрошу активнее вотать статьи, выпускаемые с орги миндема.

В конце статьи на всякий случай перечислю состав МинДема:

Lex Abelardo - Заместитель Министра Демографии
AndyVortex - Куратор программы квестов для новичков
dfiduk - Советник
Tenzue - Сотрудник
и я, grey235 - министр Демографии.

Если вы хотите работать в миндеме, пишите мне в личку. Работа найдется.

На этом все, до свидания, дорогие читатели.