XPECTOMATИЯ. Спецвыпуск. Грязь и дно erepublik

Day 4,551, 04:37 Published in Belarus Belarus by Ignis Nativus
Приветствую!
Сегодня поговорим о наших ТВ
Вчера произошло событие, которое заставило меня задуматься о целесообразности ТВ с еРоссией. Вечером пришла моя очередь брать СХ, я зашёл в бой и увидел, что параллельно в этот же бой на стороне еБеларуси влетел игрок из еРоссии. Этот бой мы должны были проиграть по заранее утверждённому плану.
Рассчитывая на то, что он видит развитие боя и уступит, я включил деплой. Но он не остановился, а когда я написал ему в лс с просьбой остановиться и прекратить вмешиваться в наш бой, он сделал ещё больше дамага.

У нас было много ТВ (Франция, ОАЭ, Литва) на наших регионах, но я ещё не видел такого неуважения к правилам ТВ и к игрокам в частности.
Бывает, что с нашей стороны нужно подтянуть раунд или затянуть битву и мы строго следуем плану, чтобы наше ТВ не стало источником неприятностей для партнерской стороны. Что мы видим здесь? За нашу сторону влетает российский игрок, видит что он не один, что он не первый и пытается доказывать, что он прав.



Никогда не видел, чтобы данный игрок помогал нам потащить хотя бы 1 раунд в авиа или на земле, когда мы просили помощи у РФ.

Также в группе на дискорде данный игрок периодически уличается в краже медалей и голда у других игроков:


Не хочу сказать ничего плохого про еРоссию, но такие игроки как этот, прикрываются мнимой помощью, грубо нарушают правила ТВ и не собираются исправляться. В конце он ответил, что прилетит снова и будет пытаться красть медали опять. Мне ничего не остаётся как удалить товарища из друзей и сделать для себя выводы о целесообразности таких ТВ в будущем.


Для себя вывод я уже сделал, также вынесу вопрос о закрытии неблагонадёжных ТВ в будущем сразу и безвозвратно.