[МинДем] Военные отряды (Military Units) еРоссии

Day 4,443, 21:32 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography

Доброго дня, граждане еРоссии!

Как Вы знаете, у нас в игре есть три основных модуля - экономический, политический и военный.
Сегодня поговорим о том, как можно себя реализовать в военном модуле.
Конечно, Вы можете воевать в одиночку, но куда лучше будет вступить в военный отряд. Или, как его называют в русскоязычном сообществе, МЮ - от английской аббревиатуры MU (Military Unit).
Вступив в МЮ, Вы будете получать награды за выполнение Daily Orders.Для этого нужно побеждать противников в тех битвах, куда назначаются приказы. Как только вы победите 25ого противника за день в битвах по приказу, Вы получите награду. В качестве награды Вы получите 5 частей для сбора Базуки и 1 энергетический батончик.
В некоторых MU предусмотрены программы снабжения соотрядников. Во многом поэтому состоять в MU выгоднее, чем без этого. И, конечно же, в MU всегда можно спросить совета старших товарищей по игровой механике.

Вы можете вступить в MU любой страны мира, но министерство Демографии рекомендует поддерживать отечественные МЮ 🙂

Ниже мы расскажем о пяти российских МЮ.
Мы попросили командиров ответить на следующие вопросы:

1) Кого ждёте в своих рядах? Требования к новым членам отряда.
2) Какие программы поддержки соотрядников проходят в Вашем MU?
3) Прочее - сюда напишите ту информацию, которую считаете нужным.


1. Phoenix (aka Феникс)


1) Кого ждёте в своих рядах? Требования к новым членам отряда
В современных реалиях ерепки – всех адекватных бойцов, кто готов сражаться за еРоссию.

2) Какие программы поддержки соотрядников проходят в Вашем MU?
Индивидуально чем сможем – тем и поможем. Заманивать бойцов какими-то подачками и раздачками – это не к нам, но своих не бросаем.

3) Прочее - сюда напишите ту информацию, которую считаете нужным
erepublik.com/en/article/2415982


2. Russia


1) Кого ждёте в своих рядах? Требования к новым членам отряда
1) Мы ждём всех российских игроков, которые не хотят соответствовать каким-то требованиям, но готовы сражаться за нашу страну там, где это нужно. От других отрядов мы отличаемся тем, что стараемся всегда поддерживать в отряде актуальный приказ дня.

2) Какие программы поддержки соотрядников проходят в Вашем MU?
Никакие не проходят. А что, нужно еще что-то, кроме батончика в день?

3) Прочее - сюда напишите ту информацию, которую считаете нужным
MU Russia, как нетрудно догадаться из названия, когда-то давным-давно создавался как общенациональный МЮ. В этом качестве он участвовал во многих эвентах и побеждал в славных битвах (но это не точно). Сейчас это агрегатор игроков с ероссийским гражданством, которым надо где-то набивать ДО. Формально является государственным и входит в структуру МО, но в чём это выражается, неизвестно: за давностью лет и общей ненужностью сакральное знание об административной подчиненности утрачено. Бессменным лидером является Известно Кто, что вкупе с прочими обстоятельствами, создает любопытную коллизию - с одной стороны, непонятно на каком основании, почему и на кой ляд это ему самому, с другой - если что-то менять, то как и опять-таки зачем?.. Вот никто ничего и не меняет. Одно время это было поводом для брюзжания вида "МЮ Раша превратился в партийный отряд кадетов", но брюзжание стихло без последствий, потому что всё боится времени, время боится пирамид, а пирамиды боятся Лужкова (но он, к счастью, не ездит в Египет).

3. Russian Imperial Corps (aka РИК)


1) Кого ждёте в своих рядах? Требования к новым членам отряда
Набор в Русский Имперский корпус в настоящее время открыт без ограничений. Мы примем в свое ряды как активных бойцов, так и тукликеров. Главные требования, предъявляемые ко всем бойцам отряда, в том числе и новичкам - адекватность, соблюдение воинской дисциплины, в первую очередь при участии в тренировочных войнах еРоссии и соблюдение принципа взаимоуважения как по отношению к соотрядникам, так и к остальным бойцам отряда.

2) Какие программы поддержки соотрядников проходят в Вашем MU?
В настоящее время на постоянной основе действуют 2 программы поддержки бойцов отряда. Первая - выплата премий в размере 1 ку3 булка за 1 убитого врага как в авиа, так и в танковых битвах, с округлением до сотни в большую сторону. Например, боец убил 275 врагов, выплата составит 300 ку3 булок.
Также на постоянной основе действует программа еженедельной частичной компенсации за покупку домиков ку1-ку3.

В ближайшее время будет восстановлена и расширена программа, действовавшая на постоянной основе до новогодних ивентов по выплате премий за выполнение ДО. Бойцам, выполнившим ДО 3 и более дней из 7 выплачивается премия 200 ку3 булок и 5 ку7 танков, а бойцам, которые носят форму отряда - 400 ку3 булок и 10 ку7 танков. Кроме того, данная премия будет выплачиваться бойцам, не выполнившим ДО, но за неделю прокачавшим силу на определенное количество единиц. Указанное изменение будет внесено для того, что бы не оставлять без внимания бойцов, выбравших путь прокачки силы.

Также с учетом финансовых возможностей отряда, планируется восстановить программу по премированию лучших танкистов по дивизионам за нанесенный дамаг и количество убитых, а также авиаторов за нанесенный дамаг и количество убитых.

Есть еще несколько интересных идей по введению постоянных премий, но все упирается во время, поскольку все это делается вручную.
Также в отряде в военное время и во время ивентов организуются раздачи для поддержки бойцов.
Для отряда важен каждый боец, вне зависимости от его ранга, частоты онлайна. Поэтому программы поддержки сформированы таким образом, чтобы каждый боец смог получить премии.

В отряде очень дружелюбная обстановка. Каждый боец может рассчитывать на поддержку и взаимовыручку. Для любителей пофлудить - у отряда имеется свой чатик в телеге.

3) Прочее - сюда напишите ту информацию, которую считаете нужным
Девиз отряда: "Во славу и процветание Русского Имперского корпуса и еРоссии".

Из истории.
Путь нынешнего отряда Русский Имперский корпус к его сегодняшнему виду был долгим.

Около 6-7 лет назад группе молодых игроков случайным образом удалось завладеть отрядом "Белая гвардия". На тот момент это был партийный отряд и относился к Неомонархической имперской партии. В отряде было около 15 бойцов, не было никаких ресурсов, позволяющих наладить снабжение бойцов.

В этот период отряд часто менял свое название. Была "Императорская гвардия" со стилистикой под вархаммер, "Русский Императорский корпус" и т.д.

Менялось название, стилистика отряда. Оставалось неизменным только желание бойцов отряда развивать его, и тесная связь с Неомонархической имперской партией. Отряд оставался партийным и всячески поощрялось, если боец также состоял в партии, хотя двери были открыты и игрокам из других партий.

В этот же период нами были собраны деньги на первую коммуну (ку5 танкарня, было это еще до введение танков ку7). Деньги собирались долго, каждый боец отряда внес свой вклад, кто сколько мог. Со временем добавилось булочное производство, начало налаживаться снабжение отряда.

Затем отряд отошел от партийной принадлежности, в связи с чем в названии слово "Императорский" заменено на "Имперский".

Именно в этот же период было принято решение продолжать традиции отряда "Русский Имперский корпус", который в свое время слился с отрядом "Феникс". Это было задолго до моей регистрации в игре, ряд старожилов игры и состоящих в том самом "РИК"е, слившемся с "Фениксом", до сих пор считают, что наш РИК не настоящий.
Но именно те принципы и идеалы легли в основу деятельности нынешнего отряда РИК.

Сегодня РИК это самостоятельное и не зависящее от государственных структур военное подразделение. еРоссии, основанное на принципах должностной иерархии, взаимного уважения и поддержки бойцов.


4. The Corps (aka Страшилы)


1. Кого ждёте в своих рядах? Требования к новым членам отряда
Ин-гейм прием в отряд закрыт из гуманитарных соображений. Коллектив Страшил уже давно перерос унылую браузерку и сегодня представляет собой своего рода Клуб достопочтенных джентльменов, обитающих в одноименной группе Телеграм. Попасть в игровой отряд The Corps можно лишь став полноценным членом Клуба. Сделать это нелегко… нужно пройти ряд серьезных испытаний на стрессоустойчивость и в т.ч. традиционное «испытание голой бабой». В качестве альтернативы по желанию новобранца может быть применено «испытание голым мужиком» (в отряде нет места сексизму!). Словом, отряд Страшилы - не для слабых духом.

2. Какие программы поддержки соотрядников проходят в Вашем MU?
У нас действует несколько программ поддержки членов Клуба:
- Программа #1: “Общество взаимопомощи бывших... игроков в еРепаблик”
- Программа #2: “Общество анонимных любителей порно, крипты и блистательного товарища Ким Чен Ына”.
- Программа #3: «Авторский курс реабилитации жертв полит. пропаганды д-ра Неонмана»
- Программа #4: “Научно-образовательный интенсив по игре WoT”.
- И последнее в списке, но не последнее по значимости: “Фонд поддержки эмиграции из ваших ебеней в столицу нашей родины город-герой Москву”.


3. Прочее - сюда напишите ту информацию, которую считаете нужным

“Анархическое бандформирование тукликеров “Страшилы” самопроизвольно образовалось 20 октября 2010 г. на почве Парагвая из разномастной группы анархокадетокоммунистов, строивших анархокадетокоммунистический рай посредством затролливания парагвайцев ломаным гуарани и хождением в конгресс. Связи с партиями на исторической родине к тому моменту были утеряны со вздохом облегчения. Вернулись в эту страну после выпила Парагвая добрыми соседями и запилили MU на голд с польских ботов Каролины, взломавших мою Визу. Первоначальный состав практически утрачен из-за череды самозабанов, достижения нирваны, самодурства комов, перманентной диктатуры и всеобщего пьянства. Посторонних не любим, рацию сломали, приема нет, но иногда есть…” -- https://thecorps.de/


5. GRAD (aka Град)


1) Кого ждёте в своих рядах? Требования к новым членам отряда
В своих рядах будем рады видеть адекватных дисциплинированных людей. Основное требование - следование приказам МО еРоссии. В приказах мы следуем интересам еРоссии и отряда. Также требованием можно считать военную активность бойца. Ну и всё таки обязательно ношение отрядной формы.

2) Какие программы поддержки соотрядников проходят в Вашем MU?
В GRADе действует программа отрядной коммуны, где участники делают себе оружие из своего сырья. Такая себе мастерская-оружейка.

3) Прочее - сюда напишите ту информацию, которую считаете нужным
GRAD или Global Russian Association of Defense был основан в декабре 2009. За основу личного состава было взято подразделение Боевые Монахи.

Всем спасибо за внимание!
Ваша команда МинДем.