[KNZ] Туклик Challenge

Day 3,370, 20:33 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia



Эта статья продолжение инициативы #eDay_Challenge . В силу своей инертности и туклика я чуть было не забыл что хотел принять эстафету)

И я подумал, что этим челленжем можно не только повысить количество статей в медиамодуле (тем более админы уже запилили апдейт в этом секторе, который создает видимость того что пресса встает с колен) а и добавить некий образовательный элемент, так што эта статья не что иное как гайд по лвл-апу. Для тех кто эту информацию знает и вообще он молодец (то есть большинство игроков) переходите в конец статьи, там видео с ютюба о том как обычно проходят мои е-дни)


День 3361

- Среда, 10 утра . Вчера была смена недели в репке и привычное отсутствие эпиков в д4, так что я естественно восстанавливаю хп только по 10 за 6 минут.
Это значит, что работа менеджером на своем холдинге пока отменяется, так как это 340хп, а значит на 3.5 часа больше времени до 500 сотен очков престижа.

- 10.05 По работал на холдинге Висента и потренировался, итого -50хп.
Опять обращаю внимание, на то что очередной лвл-ап уже близок, до него почти 300 очков опыта. Это конечно чуть-чуть больше чем мне надо, мои фулхп+домики это ровно 246 опыта на поле боя, так что мне нужно где-нибудь слить лишние хп чтоб поместится между 123 и 246 очками до следующего уровня.

- 10.10 Посматриваю на страницу битв, ищу авиа раунд в успешном РВ, желательно за страну которая нужна для медали наёмника.

- 10.15 Нахожу такую битву без проблем, очередное унылое ТВ где союзнику нужно помочь - ударив против него) Бью там сколько надо килов для медальки и у меня остается 199 очков опыта до нового уровня.

- 13.00 Востановилось уже 1300хп, включаю все домики, заполняю хп, выключаю домики

- 19.00 Востановилось уже 1930хп и больше таймер не идет. Поступаю нехозяйственно, включая опять все домики одновременно (а не по очереди) и надеюсь что у меня будет возможность зайти в инет вовремя (около 00.30), чтобы они зря не работали


- 23.05 Я наконец-то пришел домой. Смотрю Битвы чтоб взять БХ, естественно в первую очередь чтоб еще ТП набить и отнять затраты на танчики. А там в прямой со Швейцарией заканчивается 7й раунд. Лавр там берет бхшку . А мне надо выкинуть на рынок почти всю еду, чтоб на складе осталось такое количество, чтобы при лвл-апе я смог потратить в битве максимально-возможное количество здроровья


до Лвл-а как видите 199очков, первая полоса хп востановлена (1230хп), расчёт сколько хлеба надо оставить на складе следующий:
199-123=76 опыта=760хп , ну и естественно нужен небольшой запас для последнего кила, это не меньше 20хп если бить с бустером, поэтому в моем случае - мне надо еды на 780хп, что как видите в эквиваленте ку2 равно числу 195.



- Уже за полночь и наступил четверг. Начался 8й авиараунд, который по уже давней традиции с нашей стороны берет Архимед :Р И к счастью, 8й раунд не будет последним в этой битве, щвейцарцы по ходу ее раздобыли 20очков, так что как минимум еще один наземный будет. Плохо только что придется ждать, а так как ждать меньше двух часов то домики остаются включенными

-уже больше 2 часов ночи, я пропустил начало раунда, но мне повезло что за 15 минут никто не пошел на медальку, хотя ёлки палки, всетаки ночь. Включаю бустер на 50процентов и бью.
Получаю 124левел. Снимаю еду с рынка, бью всем оставшимся хп. Залитый до конца раунда урон равен почти 120кк


- ложусь спать, сразу же после медальки

- 9.30 просыпаюсь. Поработал на своем холдинге получил по 375 единиц еды ку2 и ку4 , а также 2750врм .


Вот такая вот история про то как обыкновенный нищий игрок д4 не покупая паки и не тратя ебшки берет две медальки в месяц(если повезет) рассчитывая на лвл-ап) Качайте авиа , в наземных битвах бейте только ради медалек, у меня все)



для шаутов
[KNZ] Туклик Challenge
https://www.erepublik.com/en/article/-knz-challange-2631265/1/20