[KNZ] История одного АС (+ видосики)

Day 3,483, 00:12 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia


Прочитал статью про Шведский АС и как то тоскливо стало. На самом деле это была победа над превосходящими силами и деньгами соперников, хотя бы поэтому эту битву не надо недооценивать) Чтоб исправить ситуацию я представляю вашему вниманию свою версию АСа Швеции, главное не стоит относится к ней слишком серьезно, я больше напишу про то свидетелем чего был сам.

****

День 3,434. День когда запущенный закон об АС в еШвеции был принят и до атаки оставались минуты. Оккупационные войска Пацифики уже смогли приземлится на нашей родине два дня назад и с боями продвигатся в глубь страны, однако наша республика имеет важный блок пост в центре Европы, и поэтому следующую цель врага предугадать не сложно.

Польская речь оккупантов с полосатыми флагами была понятна, а враги не скрывали что все идет по их планам . США должно было уничтожить основную обороноспособность страны и шведские поляки смогли бы выбить украинских партизан из гор Швейцарии.

Однако все пошло не так, похоже что у нас получилось показать гораздо больше чем кто либо от нас ждал. За счет дипломатической работы и самопожертвования на поле боя многих игроков одна страна уже получила преимущество еще до начала...



Началось для меня все достаточно неожиданно. Как только началась атака Швеции я зашёл в дискорд чтобы почитать как мы будем координировать оборону и внезапно оказалось что её координировать придется мне xD. Нейровол предложил мне на несколько часов подменить МО и стать командиром МЮ Ukraine. Времени думать не было, очень повезло что Gurrufio был в онлайне и предложил залится по максимуму когда будет нужный момент, и я понял что если хотябы мы вдвоем будем координировано бить с бустерами ускорения у нас появятся вполне реальные шансы взять максимум очков за первый раунд.




Скажу честно, в первом раунде нам повезло что шведы, поляки и сша не спешили вбрасывать максимум денег и бойцов, благодаря этому у меня хватало времени бить и одновременно поправлять КО и читать чат.

Мы вели в 1 и 2 дивизионах и проигрывали д3 и д4. Очень важным было время выбора нашего совместного с Гуруфио удара, во-первых, эпик в д4 должен был настать как можно позже , а во-вторых, я заметил что более высокое КО на стороне противника когда заканчивалось обновлялось только через пару мин и я решил что идеально было бы ударить в этот момент.
Можно сказать что в д4 все прошло так гладко что я сам удивился. Хотя и не обошлось и без зрады, куда же без нее




На самом деле не все так плохо, эти ребята в этой же битве исправились, особенно пан из Беларуси заливший много батончиков за нас



Вообщем, мы выиграли все дивизионы в 1м раунде. Эпики были в 1, 2 и 4 дивах, к сожелению не уследил что не хватило чуть-чуть добавить на КО в д3 чтоб и его завершить эпиком. Счет стал 19-0 в нашу пользу

***

общая сводка по нанесенному урону в 1м раунде


дальше начался 2й раунд а мне надо было уходить, по этому бегло пройдусь по остальным событиям которые мне удалось вычитать из чата и лс
Во-первых, Нейро хотел отложить решающие раунды к ночи чтобы купить дамаг латиносов. Поэтому следующий авиараунд и д4 очки шли оккупанту, но к удивлению Пацифики даже в Украине есть своя суперзвезда на поле боя, по меркам нашей страны ничем не хуже Икки. А сколько он денег потратил я даже и не знаю




дальше был авиадесант Южной Кореи и выиграный 8 авиараунд с максимальным количеством очков у сторон и распилеными тренажёрками ЦП. Следует сказать что мы не просто заплатили чтоб купить урон Кореи или Италии в 12 раунде, они сами за нас выставляли деньги и присылали людей.

Проснувшись утром я понял что всё интересное будет в конце и я даже успеваю поучаствовать. Последний авиараунд был эпичен. Я доел все батоны, залив 320к и не попал даже в топ20. Что касается тех денег которые там тратились с обоих сторон, то что б вы понимали тот скрин что я выложу ниже это не конец раунда даже

в концовке Икки за нас выставлял КО более 500к за миллион, но со стороны Шведов оно было даже больше!

Вначале раунда я предолжил в дискорде скинуть все кто может гифты Архимеду, что сразу же поддержал Нейро начав кидать шауты.




Этот раунд был действительно впечатляющий, он даже тронул сердце нашей супер-легенды который не пожалел даже 200к урона с барского плеча)
(те хто скажет что сердце нашего героя тронуло КО - завязывайте с вот этой вот Лаврофобией, доиграетесь)

на этом все.
Дальше были поздравления от друзей и даже врагов, вполне заслуженые.


для шаутов:
[KNZ] История одного АС (+ видосики)
https://www.erepublik.com/en/article/-knz-1-2642396/1/20