[Black Union] Выборы Главы Альянса

Day 3,009, 02:19 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984


Итак , дорогие друзья, соотечественники и соратники, пришло время выборов глав партий и политический объединений, в связи с чем от имени ГенШтаба УАрми я решил выпустить небольшую информационную статью



Те из вас кто следил за ситуацией внутри нашей страны, наверняка заметили, что внутренняя расстановка сил в военном отношении значительно изменилось в последнее время. Наше с вами военно- политическое объединение Black Union создавалось с убеждением, что военное дело и политика в нынешней игры неизбежно тесно связаны. А следовательно изменение баланса силы военной на мой взгляд будет в ближайшем будущем в той или иной форме вести за собой изменения внутриполитические. И это уже видно по тому какие страсти разгорелись вокруг выборов Главы одной из крупнейших демократических партий ПоУ.

Полагаю, что эпоха монополии на власть со стороны Режима Военного положения в стране подходит к концу и роль партий ослабленных организационно в этот период, снова возрастет.

Поэтому Генеральный Штаб УАрми как орган который инициировал создание военно- политического объединения Black Union, теперь возьмется за наведение порядка во внутреннем устройстве нашего объединения.



Идеи нашего союза крайне простые. Это дом для всех милитаристов страны. Людей которые считают что политика и власть лишь инструмент для достижения внешнеполитических целей. Такой же инструмент как военная сила. Политика лишена какого либо смысла если за ней не стоит военная сила. Наша цель в том чтобы сконцентировать все ресурсы государства на внешнеполитчиеских целях ( которые должны быть максимально агрессивными ... но при этом пропорциональными с уровнем нашей военной силы ). Внутреполитические игры и дрязги нас сами по себе не интересуют.

В данный момент следую изначальному правилу о том что главнокомандующий УАрми - соответствует должности председателю Черного альянса, я выставляю свою кандидатуру на пост ПП и прошу всех членов объединения проголосовать за мою кандидатуру.

Важность этой должности возрастает , в связи с необходимостью качественного отбора кандидатов в члены конгресса еУкраины на будущий срок.



В дальнейшем последует создание Совета Альянса, где будут представлены все МЮ которые пожелают иметь своих представителей в альянсе. В дальнейшем выдвижение кандидатов на пост председателя также как и отбор кандидатов в члены конгресса будет одобрять Совет.



Мы хотим построить качественную , хорошо организованную и по военному дисциплинированную политическую силу , где принятые коллегиально и демократическим путем решения будут обязательны к выполнению.


С уважением, Главнокомандующий УАрми. бригадный генерал Frederick.