Праздничный сбор в честь 9 мая / Предварительные итоги

Day 3,459, 20:31 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence
Просьба населению подписаться на данную газету и регулярно голосовать за выпускаемые статьи.
В честь 72-й годовщины празднования Дня Победы объявляется праздничный тренировочный сбор. И не один, а сразу целых два!

1-й сбор планируется боевой вылет для летчиков и будет проведен 10 мая 2017 года, в 3459 день Нового Мира, ориентировочно в 15.00 мск (03.00 erep).

CO будет ставиться с российских отрядов.

Удар будет наноситься в авиараунде!
Удар будет наноситься в одном из союзнических сражений.

ИТОГИ боевого вылета
Битвы была выиграна с большим преимуществом, спасибо всем бойцам! Вы - молодцы.

2-й сбор планируется в наземном сражении для всех дивизионов и будет проведен 10 мая 2017 года, в 3459 день Нового Мира, ориентировочно в 19.00 мск (07.00 erep).

ВАЖНО! В этом сборе будет опробована новая схема премирования бойцов, о нюансах которой будет сообщено чуть позже. Классических CO официально устанавливаться не будет.

Удар будет наноситься в наземной битве!
Удар будет наноситься в одном из союзнических или российских сражений.

UPDATE. К сожалению, битв где бы мы могли провести операцию - нет. Поэтому наземный сбор откладывается. Всем спасибо за терпение, это не последний сбор, будут еще!

Ссылки на битвы будут добавлены в статью позже, ближе к началу сборов. Также вся информация будет доведена до командиров отрядов и также в приказном канале еРоссии в телеграмме (ссылку на канал спрашивайте в ЛС президенту).

P.S. Предыдущая статья была использована для приказов населению, для отображения их в ТОПе новостей еРоссии. Спасибо за понимание!
Президент еРоссии, B2rS