Сербия будет противостоять американским марионеткам

Day 5,954, 15:45 Published in Russia Serbia by ByzantineRobot

Вы стали свидетелями того, что Сербия была оккупирована со вчерашнего дня искусственным созданием жителей Северной Македонии – фарерцев, албанцев и хорватов – с момента избрания президента Рамуша Гиани. НЕНОДЫ.
Это стало возможным благодаря другим сербам, антисербам и автошовинистам - Живиначевичу, Тршичанацу, Банкару, Ультрасмрду, Распопу Змаевити Качавенде, Угачу, Никол000 и их приспешникам.
В мире нет ни одной нации, которая бы заботилась о репутации и достоинстве и позволила бы своим врагам, таким как хорваты, фарерцы и албанцы, стать своим президентом. Я здесь укропов не считаю, потому что они тоже искусственное существо.

Сегодня в статье он обратил внимание на прославление болгаро-фироманской террористической организации ВМРО, сотрудничавшей с хорватскими усташами, и их последней жертвы, короля Александра I Караджорджевича, в Марселе в 1934 году.
Возвышение ВМРО поддержал новый захватчик Сербии Рамуш Джани, он же. NENODS, а также президент Само Смрдие беспозвоночное H0RU5.

Во-первых, сербский президент-ренегат предложил в качестве естественного врага Россию, они не могут вырваться из объятий Америки, они пытаются подчинить интересы Сербии Америке.

Мы инициировали импичмент действующего президента Сербии за его ужасную войну против России. Однако члены ренегатов и их мультиаккаунты проголосовали за объявление войны России.

Наша война с силами, оккупирующими Сербию, будет продолжаться.

If there's love 🇷🇺 in your heart