Я - ЛЕГЕНДА! [РАЗДАЧА]

Day 4,552, 13:57 Published in Belarus Belarus by leonardo stavrogin

Привет друзья!

Legends of Belarus: Pan Alies Bu Battalion I
07.05.2020
23:53
4552


Сегодня, 7го мая 2020 года, я стал легендой Беларуси!Не скрою, я горжусь этим!Это моя первая легенда в этой игре!Путь был сложный, даже очень!Вообще путь от титана*** до первой легенды самый длинный в этой игре(если учитывать чисто граунд).Тоесть я хочу сказать что путь от первой легенды до второй намного короче, но тоже длинный!С каждой новой легендой путь всё сокращается и сокращается!Не буду объяснять почему, сами понимать должны, кто не выкупает тому нет смысла и доказывать!

В целом я рад.Даже схожу щас икры прикуплю, дак похаваю плотненько, я люблю чтоб слой игры был почти как слой хлеба!Отметить то надо!Не каждый день люди берут свои первые легенды в игре!

Со временем я возьму и 20ю легенду, во всяком случае я буду стремится к этому.Это моя цель.Затем я вкачивать авиа ранг начну, если админлянды шведлянды рудминлянды не введут 100е легенды либо еще чиво.

Все кто порадуется за меня, а не будет гнать что я слишком долго вкачивал и нести подобную чушь и пургу и бочку катить на меня и батон крошить, а действительно порадуются, откоментят, повотают, респект киданут - ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ ОТ МЕНЯ,Ставрогина!

Жыве родная Беларусь!

До новых побед, друзья!

Лео Ставрогин!