Прогулка по Индии

Day 2,383, 15:05 Published in Ukraine Ukraine by ShamANGEL


Всем привет!

В этой статье я хотел бы предложить вам рассмотреть интересный вариант в виде АС по Индии.

В данный момент на территории Индии находятся 5 стран: Иран, Канада, Перу, Уругвай и Аргентина.



Все эти страны кроме Аргентины прячутся там от полного уничтожения. Но мы можем помочь им вернутся на родину!

Польза от данного АС:
1. Индия обладает 4мя уникальными для нас ресурсами: Резина, Коровы, Рыба, Селитра. Так как приближается новое обновление Зміни у бонусах мы можем увеличить свои бонусы к производству , плюс мы будем иметь дополнительные доходы с индийских налогов.
2. В выбивании Ирана из Индии должны быть заинтересованы Турки, т.к. это позволит им лишить Иран конгресса, тем самым ослабив их, наш профит – помощь не словом, а делом. Канада как и Иран завела себе колонию в Индии для подстраховки конгресса, выбив их мы можем получить благодарность от США. С Перу точно так же только заинтересованная сторона в это не США или Турция а Чили.
3. Наша страна сейчас окружена Sirius – ProSirius, Aurora – ProAurora странами, от этого у людей рвет крышу. А где же наша песочница? Где же нам поиграть в солдатиков? Индия – неплохой вариант. Профит - снятие напряжения внутри страны, медальки TP для новичков.
4. Народ рвется повоевать с Россией, если война начнется, то результат ее не предсказуем, но с колониями в Индии мы точно будем иметь конгресс.
5. Битва за союзников по ММП это хорошо, но много авторитета такие усилия не приносят. А вот если у нас будут прямые битвы и колонии, мы станем более заметными на мировой арене.

Возможные минусы:
1. При неудачном АС мы потратим деньги в пустую
2. Аргентина кидает нам НЕ. Тут двоякая ситуация, наша надежда на колонии может провалится но это открытие фронта для Аргентины, что может помочь восстаниям Испанцев.



Цель написания данной статьи – донести свою идею до властей и такого же простого гражданина как и я. Буду рад вашим комента и вашим мыслям по этому поводу!

Для шаутов:
Прогулка по Индии - http://www.erepublik.com/ru/article/-1-2404304/1/20