{055}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,687, 22:43 Published in Russia Hungary by Arnby


Приветствую вас, уважаемые граждане еРоссии!
Мы продолжаем еженедельную раздачу.



Каждый молодой (и не только) игрок с еРоссийским гражданством, оставивший комментарий ниже с указанием своего вота (а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. Активисты Имперской партии получат двойную норму, т.е. по 1000 ку3 булок.

Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски.


Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать на сайте NIP-eRepublik.ru


Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что в партии действуют две программы, а для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.

Да здравствует еРоссия!


Powered by eEditor.